Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

Вау, единственный танк 11.7,когда практически у всех минимум 2 обт 11.7, минимум…

1 лайк

Выходит что в годах, техника НАТО при том же бр была такого же топового уровня, что техника лишь 20 года у нас…

Выходит НАТО прогрессивнее или нет?

Но этот сайт не относится к вар тандер с официальной стороны, так можно и википедия отнести в игре, и ютуб, там про игру что-то пишут

Вот когда такое будет, тогда и поговорим, но пока что советы мета игры.

1 лайк

Если один единственный танк обеспечивает ветке 70% винрейта, то это не норма.

Ну… ладно, вам виднее, хорошо что у меня на 10.0 уже характеристики лучше любого советского танка, как орешки в лом щёлкать каждого можно, даже хвалёнве 2с38 от пулемётов на башне лопаются)

Ну если не попасть в щёки и центр влд, так и щас происходит

Вот бы кумуль иметь на т-54 49 года, а то он только с т-54 47 года начинается которому ещё и броню урезали

Так он и не обеспечивает, ну в плане никто не знает и никогда не видел этой статистики.

А ещё это впринципе единственный топ, на нём только и играть или не играть вообще, так что у него как ни крути, будет статистика по боям выше, ибо не на чём больше играть

И теплак у тебя 3 поколение? И лом на пробитие 450мм?

Так это. У т54 47 года нет кумуля, влд 120мм. Т54 49 и 51 годов имеют кумуль, влд 120мм
Ты чтото путаешь

А зачем лео2а4 или м1 лом на 450, если для пробития турмса просто в влд хватает уже 400мм пробоя?

К слову, сейчас все обратно откатилось.
Развитие противотанкового и ручного вооружения, развитие Дронов и подобного сделало из танков уже не самостоятельные единицы.

Украинское наступление показало,что будет если понадеяться на “самостоятельность” танков. Они будут гореть. Их будут жечь пехота,дроны,вертолеты.
Это было доказано даже ещё раньше - во время штурма Грозного.

Сейчас танк, это техника подавления и поддержки пехоты

1 лайк

Да самая обычная. Как ты пишешь, что советы делают 12 побед подряд, но при этом это всего лишь 60-70% винрейта, так и он пишет, что по всем характеристикам превосходит, но под всеми понимает лишь основные для себя

12 побед подряд у игроков вроде меня. Однако он приводит ТТХ как аксиому. Но по факту советы либо равны по совокупным ТТХ либо превосходят натовцев.

Покупай, там кайфовый сетап, я туда ещё засадного бронебойщика воткнул) всяких исянов 3/4/6 ваншотить

Это техника на которой я играю с КД 5 к 1. ;)

размечтался. ранние бетоны17 будут бипланы угнетать на 1.7-2.0. оно с 39го года с 12мм бровнингами летает

амеров наверное 1-2 было на ТСКшное стадо. и конечно все идейные мазутчики, летать религия не позволяет.
любой адекватный болт/тайфун/виверна/тис-ма снесли бы и не заметили

1 лайк

Но так же исторически летали и против швальб. И первое применение швальб было вроде как против б17

Да сейчас танк это защищенная арта