Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

Советам, да и игре в целом, нужен полномасштабный ребаланс топов. Топы просто какая-то помойка. Есть нации которые могут играть вообще на расслабоне, а есть миноры вроде французов или бритов, которые победу должны зубами выгрызать.

Сейчас одноресповые есть у половины наций. Любой может купить себе прем 10.0-10.3 и играть в 1 респ. Я сам сейчас так играю на зтз96п, изредка активируя дублер либо ресаясь на зенитке
По тандерскилу за месяц
Турмс 9300 боев 46% побед
Лео 2а4 9700 боев 58% побед
М1 квт 6200 боев 56% побед
Зтз 96ап 4500 боев 58% побед
В 1 респ могут играть все, но именно советы играют с меньшим количеством побед

С меньшим количеством побед на каком БР-е? Снова аргумент про пивной 10.3, где в основном донатеры? Это БР не показатель. Для того же турмса нужно значительно больше опыта, чем для того же леопарда.

А про одноресповых - это именно на топ тире 11.7+?

Да. Именно. И про винрейт у советов тоже.

Ну насчет топ тира хз. Смысл амерам играть в 1 респ на топе, когда у них там в сетап можно запихнуть 2 абрамса, адатс, ф16с. Не вижу повода не ресаться второй третий раз, если настрой позволяет

Вот именно. Скажи это юзерам aim.

М1а2 сеп 5100 боев, м1а2 2400, м1а1 айм 2300
А вообще ты никак не заставишь игроков играть не в 1 респ. Просто прими тот факт, что амеры и немцы до топов выигрывают чаще, а советы на топах отыгрываются уже

1 лайк

Ха, я могу 12 поражёний подряд, выходит средние победы 0 шт

Мне так больно это видеть, на фоне того как на 8.0 2010 а на 9.0 1959

Советы уже оторвались убив один режим. Советы отрываются за счёт накрученной брони у БВМ для пива. Средний скилл на советах ниже чем у абсолютно всех наций.

Что такое тандерскил и почему его относят к игре?

Ага, при этом у советов на топах техника на 20 лет новее натовской. Тебе нужен баланс или справедливость?)

Сайт для статистики по вар тандер.

Вчера на 4.3 вышел, немцы против США, бритов и СССР, моздок, я весь бой не умирая на штурер эмиле 11 фрагов набил, зажали респ, у меня бк закончился, хотя мы победили, только 1 стрелка у меня до красна ранило, во мы их зажали и я с -30 увн просто всех расстреливали, во им вмнрейт понравился как и предыдущие бои)

Единичные крутые бои бывают у любой нации, только вот у советов их гораздо больше.

Может быть. А с другой стороны на амерах и советах играют одни и теже люди

Все это преимущество в годах обломиться, если амерам дадут новый снаряд, а советам нет. Вот прям на глазах абамы начнут в силуэт ваншотить тэшек и процент побед у амеров станет выше.

Побойтесь рандома, кто на тех бр играет каморниками имея подали и кумули с птурами?
Только советские т-54 и могут играть на каморах, пока не вкачают, те у кого есть, кумули

Кстати, т-54 лопаются от 88 в башню, с феди это был основной мой рацион для прокачки в дне, что уж говорить про пушки уровни т-54 на их бр

Они и дальше катают на каморниках. Урон каморника априори выше. Другое дело, что встречая противника, которого каморник может не пробить, приходится его отстреливать в пустую и заряжать кумуль. Но основным все равно остается каморник