Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

На вар тандер вики толщина влд т54 47 120мм

Как же мы на ивенте в субботу отымели с 25мм газиков авиацию США во Вьетнаме, скайрайдеры, фантомы, кобры, но бравые зенитчики с айку семьдесят раскидали гигачадных пилотов.
На итогах было радостно слышать бомбёж наземки о том, как пилоты их уверял что они бомбят нас в джунгли)
Запись нужна?)

Объект 279…
Ну турм называют танком уровня 11.3, он пока 10.0, берите, будете каждый бой миллион грести с победой

Я не знаю про “что-то”, написать и я могу что угодно, по какому принципу та статистика рисуется?

Если ей верить, я зарплату получаю 70-120к, где?

А ещё цены не растут, тем временем курица подорожала на 50-80 рублей за кило.

А ещё много чего можно в пример привести, мне продолжать?

Да

Леопарды и стервы вообще фигня полная, имеющая характеристики лучше оппонентов, да?
Как это работает

Фото, можно? А то на тундра вики 120 написано. Меня терзают смутные сомнения

Там и бр у техники ещё старый

Ну как приеду часов в 7, смогу отправить если не забуду

Бр сменили недавно. А вот сообщений об изменении брони я не припоминаю

К 7 я уже сам буду дома. Ладно

Оно было ещё раньше

Вас 3,5 человека, на фоне представленного выше среднего игрока , вы смотритесь как сверхчеловек

Статистика в тундре рисуется только по тем игрокам, что зарегались в thunderskill.

По заверению тандерскила в базе больше 4 миллионов игроков. Вполне достаточно для представления средней статистики



Как в ЭТО играть за советов на 10.0???

Статистика в тундре? Если я не зарегаюсь в тандерскиле меня не будут видеть гейм-мастера тундры? Чего?

Тандерскил не офф. Платформа

Да.

Статистика в thunderskill ведётся только по игрокам, что зарегались в нем. В тундре есть своя статистика.