Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

По тем игроками, которых хоть раз кто то искал по нику. Регаться не нужно

1 лайк

А, даже так.
И по итогу там только киберколтеты решаются чтобы своё чсв потешить типа смари, эт я набил?

Ты штооо, как там говорят, есть щи целый т-72а премиумный и о господи, целый тепловизор который у всех давно есть, а ещё есть, есть.
ЛТ есть, а ещё есть, ну это, самолётик, у тех кто вкачивал, а ещё есть, ещё т-72…)

1 лайк

Ну что народ, обнова вышла, погнали обсуждать)

а чего обсуждать?
пойду лолопёрда с брофорсом качать. должно быть фаново )
потом френчей - сарай с пулеметом и спайки
хотя может макаронников лучше качнуть? в общем сперва потрогать надо.

Вот и бонус за мастерство
shot 2023.10.31 11.10.53

Что можно сделать с маленькой городской картой? Правильно, обрезать её!
shot 2023.10.31 12.08.17

Как они заманали с этими обрезанными картами

Когда нибудь всё кроме улиц станет красной зоной…

Надо вкачать м109
Потом м109
Ну после ещё опять уже другу м109, ну а к этому моменту можно опять оригинальный м109 вкачать)

Ахахаха.
А с 3 точками теперь будет как на вост европе?)

оно само вкачается, хоть зенитка с РВ в сетап к м51 будет

Вот летит бомба, и что ты ей сделаешь? А ничего. Сбить её нельзя, скинуть с себя лок тоже, уехать некуда (спасибо идиотским картам 1.5х1.5 км на топах)

Дымы

Посмотри на счётчик дымов и накинь ещё варианты (спойлер, их всего 16)

Ну вот смотрю. 8 дымов есть в запасе. А уж сделать вывод по твоему фото, как давно остальные 8 ты отстрелил, не представляется возможным

Поверь на слово, как только заметил летящую бомбу, примерно на 5 км от себя - начал ехать и их отстреливать. Справедливости ради да, она попала не в меня, а метрах в пяти. Но чёт не помогло

Ну то есть бомба потеряла цель и полетела в точку, где ты был последний раз. В целом дымы сработали

Мой любимый вид пилотов. Спикировать, отстрелять нурсы и разбиться.

Спойлер

Ору дикой чайкой, топовая карта для 7-го ранга. Даже не стал появляться
shot 2023.10.31 14.31.49