Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

Угу, у Советах в топах танк 1985 года (Т-80У), ибо на 11,7 танк только один. Можно и с такой сторонв посмотреть. А с другой, чем все последующие СЕПы или Леопарды за 30+ лет, отличаются заметно от простого А2 и А5 начала 1990х? На 0,3 БР?
К чему поминать год топовых советов, если у наты ничего толком за 30 лет лучше и не появилось? Забывая про годы целого выводка Челли и Эклеров

Оно как бы да. Но я не знаю логику срабатывания. Я бросил дым и можно ехать? Надо ли постоять в дыму? Бомба меня опять захватит целью если выехать из дыма или пилот должен заново захватить цель?

Не смей жаловаться на пилотов, это игроки на зенитках 70 айку, а это гигачадмастер пилот, ему думать надо чтобы набить ов, вылететь и делать фраги

Зови коламбуса, может прояснит. Хотя твой опыт показал, что на картоне все равно не успеваешь уехать

Тог 2!!!

Спойлер

тог

Ради него я буду играть 24/7.

Maximum speed
13.7 km/h (achieved)
24 km/h (theoretical)

Удачи доехать до противника до конца боя))

Любой враг будет в страхе бежать при одном лишь виде этой машины судного дня

1 лайк
Очень интересно и занимательно уезжать от танков противника на своём респе при этом отбиваясь от авиации

Это потому, что War Thunder всегда предлагает интересный геймплей.

Надо просто играть на совецкой технике.

Кстати, мой косяк, они оказывается когда разом все 3 т-54 в группу пернули, первым стал не 49 года как до этого, и 47 со 120мм на втором слоте, а наоборот, на технику я смотрел, но не на годготорый они ещё и местами поменяли, снова

Ну вот, я ж говорил

1

Спойлер

Спасибо хоть в лицо не плюнули в довесок к аж 83 лампочкам.
S

======
Игроки на Ка-50 это буквально “вертолёт купил, летать не купил”. Первый ладно, летел с нарами танки расстреливать, но трое следующих просто по шаблону

  1. Взять Вихри
  2. С ВПП на автозависании полететь вверх
  3. Умереть от ракеты

Между Ка-50 и Су-22 был Ка-52, который просто спамил нурсами просто с площадки и чуть что нырял за деревья и склон, я бы его заборол, вот только Т-80 решил иначе.
ka50

Внимание!
Если Вы на ИМБУЮЩИХ немцах решите пробить НЛД ИС-2 (1944) по-старинке, то у вас не получиться.
Спасибо за внимание!

У немцев отобрали все снаряды, оставив только дымовые?

А ты попробуй)
Теперь ни 75 ни 88 кроме тех что на КТ не могут пробить.
Я тоже очень удивился в бою, когда 3 раза подряд не пробил, а потом зашёл в анализ защищённости и очень удивился
Там теперь габарит брони 165+мм под углом

КД 15 к 1 даже на имбище Т-80БВМ не сделаешь. НУ максимум на нем можно 10 к 1 сделать.
А на Т-80УК на котором я играю, считаю что КД 5 к 1 хороший результат. Можно больше, но не хочу напрягаться. Привык уже на ТОП тире за Советов играть на расслабоне.

На чём мне пробовать? Старый аккаунт ( который с 2013 года ) я сам удалил, а на новом аккаунте только кораблики и самолёты низких рангов.

А вообще, если разработчики изменили броню у ИС-2-44, значит новые документы нашли.

Спойлер

https://www.youtube.com/watch?v=ti_JbsOS2N4

Напряженно стоять за камнем в углу карты? Да,неимоверный скилл для этого нужно иметь,как бы рыбку с пенным не уронить в процессе тебе.

2 лайка

Вот именно за это мне и нравится играть на Советах. Потому что на других нациях такое не возможно.