Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

Не будет. Потому что враги тоже на тогах будут)))

Я про т80ук говорил. Ты только им и можешь похвастать
Лео 2а6 кд 3.9, кб 1.8
Лео 2а5 кд 3.5, кб 1.3
Ситуация аналогичная. Ты делаешь на них за бой в 2-3 раза меньше фрагов, чем за смерть. Видимо, тоже сторожишь куст в углу карты
Вот и что толку с твоих 6 минут жизни, если за это время ты делаешь 2 фрага? Можешь не возить с собой бк, хватит пары-тройки снарядов

Ты и не на советах играешь аналогично анскильно. А основная твоя задача в бою не набить как можно больше фрагов, а просто не сдохнуть

Неужели это для тебя открытие, что технику надо использовать реализуя её сильные стороны.

shot 2023.10.31 23.52.42

Тундра реально мозги плавит

Нашли сикрет докуминтс что в одной из версий Ис-2 коих было 6 НЛД была толще

А теперь им это и говори, это ж им надо иметь 100500 кнопок, 1500 ов и прокачанный топовый самолёт для вылета чтобы за 6 км пускать самонаводчщиеся боеприпасы в наземку

Какой бр?

Скажи это моей 85мм пушке

Сказал человек со знанием русского уровня маринадов из аэропорта Махачкалы…

1 лайк

Вам попался человек с кустами который ехал?)

ну…
мне конечно по большому счету пофиг. ибо 400мм кумыс шатает их и так, прямо сквозь двигло всех альтернативных любителей подставлять зад на диданиумах.
но чисто из принципа )

Поэтому хочу М82 старого образца. Меньше пробития но 200 грамм тротила дадут потенциальный ваншот давлением.

На других нациях имея увн для накидыаания из-за холма, экипажа больше что можно смерть 2 пережить, теплак для обнаружения, дубль управления, возможность назад уехать этого не позволяет?

Прям аристократ, нет ножичка порезать мясо, буду ходить голодным

У камня не хватает навыков попасть куда-то не в влд или щёки, и поэтому 5-10 он тратит на стрельбу из-за карты куда-то туда в надежде попасть, а потом кричит о то какойимбаБэвЭэм.

И так большинство натоноев что кричат о неуязвимости Тшек, а выходишь в бой: прилетело в крышу - труп, сломали бак - труп, попали в маску, обоих порешало в башне через казну - труп и т.д.

А где живучесть?

Конечно помню, мы с ним еще тогда знатно посмеялись)
Я сначала умер на 2а6, а потом взял визеля но ошибся с выбором птура и поэтому не задамажил, а гудспид меня и хлопнул)

Помню, ещё скрин со старого форума делал, где показывали винрейт топов НАТО одному натоводу, так он сразу заявлял “это не статистика, покажи мне настоящую статистику на форуме из игры”.

Вот так всегда, самому выгодно, так статистикой защититься аки вояки народом как живой щит.
А как им тоже самое прилетает, так открещиваются от статистики, аки вояки воющие что живой щит это не гуманно.

Тобя статистика и ники настолько задевают что за статистикой ты смотришь как камера за уличным туалетом, постоянно, а в боях вместо того чтоб играть (хлюотя за камнем играть незачем), от скуки рассматривает ники?

Во те делать нечего

Ну типа игроки это ещё годы назад сказали.

П - перегресс

И это ещё не говорят про уменьшение брони 279