Т-72AB (Turms-T)

кароче, кто дохрена скиилокик берите Турмса, а если вы дно как я и еле натягиваете свои честные КД 2 то не берите турмса а возьмите…ммммм ну деривацию например. будете угнетать вертолеты, самолеты, ОБТ в борт и вообще контрить небо и землю. была бы она в продаже когда я брал Турмса - взял бы ее для прокачки ветки. Вот вам мнение нуба по мнению богоподобного Гудспида который смотрит на всех вас как на кучу не шоколада. Всем спасибо расходимся не на что тут смотреть.

3 лайка

Это тебе не снилось делать за бой больше 2 фрагов, нубик

как обладатель 2с38 скажу, что она слишком переоценена. Она требует знания карт, понимания таймингов. Не менее сложная машина, чем Турмс.

Но вертолёты и авицию в малом радиусе от себя сбивает

3 лайка

Не спорю , быковать на ОБТ в лоб на нем не надо, или надо очень умеюче, НО я ТАК ЗАДОЛБАЛСЯ на Турмсе отлетать от веролетов/масолетов!!! у меня стул горит уже от этих летунов что тебя вбомбливают в каменный век. А на деривацию быкануть самолетику надо прям уметь, и иметь при этом стальные шары, если только не кидать мейверики с 6 км.

1 лайк

Ну, это просто клинический случай. Тут надо специалистов вызывать.

5 лайков

Я отвечаю так, как собеседник этого достоин. Он сам начал разговор в такой манере. Поэтому такой ответ и получил. Понятно?

Ну хз. В общем-то, у СССР нормальный Прем танков на 7 ранге нет. Два стула. Турмс или деривация

Можно, конечно, взять 6 ранг технику, но что ты будешь делать,когда добавят новые танковые ранги?

1 лайк

Просто откуда вы такие берётесь…

-4 назад и -6 вниз с каличной скоростью поворота башни - не минусы, ппц

6 лайков

Я то тут при чем?

Да норм танк деривация, если руки нормальные

У турмса -6. Но в целом да, танк сложный и посредственный

нуууу ХЗ , Деривация просто не ОБТ, а играя на Турмсе я вижу как 90% игроков ее используют именно в таком ключе, и конечно же уезжают в ангар в первые минуты боя. А вот те, кто на деривации играют в саппорт, доживают как правило до конца боя с 2-3 сбитыми летками и одним - двумя распиленными танками. А все же просто на самом деле, выбирайте ОБТ на фланге, ехайте за ними а не перед ними, саппортите им в ремонте и прикрывайте на КД и фраги с опытом не заставят себя ждать. Сколько раз мне вышибали орудие и я стоял и ремонтил его по 30 сек. пока мохнатый или абрамс нагло меня рашил, а была бы толковая БМП-2М или деривация рядом, помогла бы с ремонтом, а потом когда враг разрядился - выскочил, вышиб орудие, распилил нафиг и помог союзнику, да и от вертака прикрыл, которые в середине боя уже лютуют, но нет. Не понимают они что делать надо, а учить один фиг бесполезно. Лезут вперед и дохнут, а толку ноль, а после ноют что деривация не айс. Ну так и микроскопом гвоздь забить можно, 1 раз, только он потом перестает выполнять функцию микроскопа.

а у 40мм брофорсного лолопёрда -5. но он почему-то “имбаиниконтрицца!!!” ¯_(ツ)_/¯

Потому что, как и деградация, заезжает в борт и начинает с автопушки наваливать, критуя все подряд. Можно подумать, раньше не вводились зсу, на которых игроки катали как на лт и шпиговали противников в борта и корму.

1 лайк

Центауро и Тайп 16 (всех серий имеют -6 и заднее расположение башни, что эти -6 кажутся как будто их и нету) является для тск имбами которые не контряться.=)

Да потому что в сравнении с советами эти колесники буквально летают. И со старта боя могут занять позиции, с которых никто не ждет огня. А дальше отстрел, как в тире. И слившийся игрок советов идет на форум со словами “поднимите бр колеснику. Это не нормально, что я только с респа выехал, а колесник уже меня выцеливает”

1 лайк

А то что Тайп 16 с М735 не может дать вам урон, мы естественно промолчим. Естественно Тайп 16 у вас нету. Зато есть Страйкер на котором кд чуть выше чем на турмсе. Но видимо по кол-ву боев играть вы учились на турмсе поэтому и кд на 0.15 ниже чем на страйкере.

Камон. У тайпа понерфленый снаряд 3 дня. А свое сообщение насчет отношения тсе к колесникам ты основываешь явно на более древних сообщениях!

А еще у меня есть основной ак с хорошей статой. Но сейчас это не имеет значения. Я выражал не свое мнение к колесникам. А то, как тск на них реагирует и почему
Хочешь про скил поспорить - имеешь все шансы на пройгрыш

1 лайк

Удивите основным акком.

Все же хочется скилом померяться?

1 лайк

Интересно же. Правда я в ТРБ не играю. Мне больше интересно какие нации у вас есть и на сколько прокачены.