Т-72AB (Turms-T)

Не надо нерфить…
Пусть и у британцев бессовестная имба будет.
Им надо…

почему бессовестная? Почему имба?

Ее БР посмотри а после свокупные ТТХ.

Хорошо же?

т72б89 тоже дм43 танчит

ТПВ?
Танчить хорошо, но если увидеть противника первым - танчить не придется.

1 лайк

Это как?

потому что к5 на влд как у 90а, 90с, 72б3.

Ещё бы этот танк в рандоме существовал

Скажу про режим РБ:

  1. Отличная броня для своего БРа

  2. Наличие динамической защиты делающий ТУРМС почти неуязвимым для ПТУРов и кумулей. А значит сильно повышает живучесть.

  3. Хорошая живучесть модулей и экипажа

  4. Шикарный пробивной лом, лучше даже чем у многих НАТО танков которые выше на 1 ступень по БРу

  5. Наличие шикарного тепловизора 2 поколения, которого нет даже у некоторых ТОП танков на БРе 11.7.

Вцелом ТУРМС шикарно сбалансированным танк с лучшим вооружением на своем БРе. А если добавить к нему в сетап 2с38 и су-25 получится вообще имба имбой.

Против кого? Против танков 9.0?

Птуры тандем, кумули только для новой непрокаченной техники. Но такая и просто с комбинированной броней испытывает проблемы

Ваншот в влд ломом считает иначе

Долгая перезарядка в сравнении с другими танками без возможности ее ускорения. Низкая задняя скорость, не лучшая динамика вперед. Медленный поворот башни. Медленное наведение по вертикали. А если взять в сетап 2с38 и су25, то можно вообще не выкатывать турмса и играть в 2 респа на деградации и сухаре
Но ты конечно можешь доказать свои слова, купив турмса на скидочках через недельку и набив на нем кд в 3 из куста в углу карты.

2 лайка

Доли секунд ничего не решают в РБ.

Это вообще каким образом оказалось в минусах? С таким же успехом к минусам Абрамса можно приписать то , что у него нет УВНов при стрельбе назад .

Плюс минус сопоставимая с остальными гусеничными танками.

Для режима РБ более чем достаточный. Мы говорим о режиме РБ, в котором эти параметры не так важны. А вот в Аркаде да, и задний ход и поворот башни и динамика вперед очень важный показатель.

Есть такое. Но этот минус настолько несущественный по сравнению с огромными плюсами ТУРМСа

Как тебе угодно. Дело вкуса.

У вас таки будет возможность подарить мне ТУРМСа со скидочкой;) раз вы желаете увидеть…

Ради вас даже 4 готов сделать.

поиграл сегодня значит на турмсе
мои ощущения ****.
прем лепик в разы лучше играется.
Нет задней скорости не минус? Расмешил.
Нет скорости увн и их самих не минус? ахха
Кд хуже остальных тож не минус мда. Лепик с 6,4 секунд без асов привет передает. Сколько раз меня кд быстрее противника выручала.

2 лайка

Да и кто вообще о ракаде говорит? На топах?

От полусекунды в сравнении с т80б, секунды в сравнении с леопардами, и до 2 секунд в сравнении с ца90105, абрамсами этих бров. Это более чем решает

Танки ездят назад явно чаще, чем стреляют назад.

Неа, не сопоставима. Турмс всегда будет ехать позади союзников, постепенно отставая

Как раз таки в рб, когда ты не знаешь, откуда ждать противника, скорость поворота башни роляет для быстрой наводки. Это только сидя за камнем не роляющий параметр

Более чем существенный минус при наведении во время движения по ухабистой местности, при стрельбе по летке. Огромных плюсов турмса не вижу

Хорошая попытка, но давай как нибудь сам

Ради себя хоть в 3 смоги, герой

2 лайка

НУ максимум секунда. И что она тебе значит? Да ничего. Ну может быть, в 1 из 100 боев эта секунда может зарешать. Но таких случаем крайне мало, чтобы акцентировать на них внимание.

Ездящих задом в бою я встречаю не часто. В основном задний ход применяется для того чтобы откатиться с позиции для укрытия. Просто ТУРМс это делает медленнее за счет скорости зх. Но с таким же успехом, он может стрелять назад, в случае окружения, а вот Абрамс и другие нато-танки не могут. А такие ситуации тоже бывают, когда надо выстрелить назад. А не можешь.
Поэтом эти минусы - скорость зх и стрельба назад как бы уравновешивают друг друга.

У нас карты очень маленькие, чтобы эта разница была существенной. Если бы в игре карбы были бы 50х50км, с маршами до места бою по 15-20км, то тогда, разница в скорости действительно ощущалась.

Я вас умоляю…Все карты давно изучены, все прострелы и проезды известны.

Ну что жалко чтоли? Тем более по скидке. Ну, хочешь на одной ноге постою как цапля, а ты мне ТУРМС купишь?

тоесть чел рассуждает о турмсе не имея этот самый турмс?

9 лайков

Верно

1 лайк

Абрамсов и ца из принципа проигнорил? И нет, эти секунды решают. Это не ис2, стреляющий раз в 20 секунд. Это танки, когда эти секунды решат, успеешь ты пересадить на место убитого наводчика или мехвода или не успеешь. Успеешь сделать второй выстрел по недобитому тобой противнику или не успеешь

Я и не говорил кататься задом к противнику. Именно откатиться назад из прострела, в укрытие, от бомбы
Абрамс так то может довольно резво развернуться на месте и оказаться лбом. Ну и если у тебя в спине противник, а развернуться ты не можешь, то скорее всего ты и так труп

Да даже если брать обычную карту, где до позиции ехать километр, то турмс отстает на 10-20 секунд. Когда речь идет о занятии позици в начале боя - эти 10-20 секунд очень много

Это как то отменяет того факта, что противник может выехать сбоку от тебя?

Не вел бы себя как дурачек, я бы еще подумал. А так, эти косплеи зеленого слоника только блевотные позывы вызывают

7 лайков

Впервые встречаешь гудспида?)

4 лайка