Т-72AB (Turms-T)

Я этого не знаю.

и при чем тут радиус кривизны клешней ТСКшника и БР техники?
у нас БР выдают в зависимости от скЕла или по ТТХ техники?

2 лайка

ну ваще то открою тайну, технике БР дают по среднему скиллу! прикиньте! Если не помните историю с себром, на котором специально играли киберкотлеты и задрали его БР в космос, я могу напомнить.

3.6 против 3.0 поправлю. и добавлю возможно человек еще играл когда было РАЗРУШЕНИЕ корпуса.

т.е. лодку на 9.3?

Нет, с чего бы вдруг? Абрамс лодка по статке вполне себе держит свое КД и никуда не падает. А вот к примеру скажите как мне, как быстро МБТ 2000 поехал с 10.0 на 10.7 и почему? подсказка смотрите тандерскилл .

1 лайк

Ему новый лом добавили если что.
MBT2000 10.0 10.7 10.0 10.7 Added DTC10-125.

и чего? он и со старым гнул дай боже, у него подвижность покруче абрамса. Поэтому его закинули сильно выше, и дали новый лом, да. Так же смотрите Т-90А и Бришму, там тоже разница в БРе хотя танк одинаковый.

1 лайк

Учитывая, с каким завидным энтузиазмом игроки берут ТУРМСы в сетап к Т-80БВМ, скоро статистику прем-тачанке сольют до такого уровня, что ее спустят на 9.3.

3 лайка

А давайте теперь логически подумаем. Вышел танк нации которую выкачило на фул очень мало игроков, при том, что у тех скилл в разы выше среднего. Естественно стата хорошая у него будет.



Да разницы вообще нету.

2 лайка

да, за примером ходить не надо особо М60 АМБТтанк по сути так себе но статку ему киберы задрали до небес. Вот и сидит на 10.0

В боях его нету. ТАБ. Танк корыто с крутым ломом. Его вроде за турнир какой то давали или нет?

именно. Его получили очень не многие кибер котлеты за мировую войну. И поэтому его не катают, статку набили на нем и все. А шасси там реально хреновое, у него сначала верх башни вылезает а потом уже орудие, выносят его поэтому только в путь.

Готов пожертвовать 3Бм60 на Т90А в обмен на 10.3, как у бишмы

5 лайков

Все правильно говорите комрад, Бишма сей час живет на БРе, где ее противники это Лепа2А4 , первый абрамс и прочее живущее на 10.3, а броня так для такого БРа - околоультимативная, при этом есть подвижность вперед, что в совокупности дает эффект Т-80У, когда ты просто на полной динамике и скорости идешь на противника чуть подворачивая, разводя его на выстрел в казну или в мехвода, броня танкует а ты ответным выстрелом критуешь или вообще в ангар отправляешь. При этом Турмс такого не может, ему как динамики так и брони не хватает для этого. По сути бишма это Т-80У на минималках с БРом 10.3, очень хороший танк.

2 лайка

а т80б тоже не может, или этодругое?

Т-80б - может но ТОЛЬКО с первым Абрамасом и Лепой 2А4 с DM23 если быканул на 90105 с DM33 - получишь билет в ангар. И если лепу сразу видно, то Абрамс обычно хрен пойми какой перед тобой, особенно если кустами завешен. Да и то надо ОЧЕНЬ грамотно угол держать, чуть больше - получил в каток, чуть меньше - пробили ВЛД. А Бишме поди пробей ВЛД, оно даже DM43 держит не напрягаясь. Так что Бишма потенциально ощутимо сильнее Т-80Б, но из за снаряда ей дали льготный БР, так что качайте пока не понерфили.

1 лайк

У турмса появилась подвижность?) Что вперёд, что назад, что башкой крутить?

Т80б может. Я в посте выше описал как

1 лайк

у стрикера тоже норм снаряд ичо

2 лайка