Т-72AB (Turms-T)

ну так Турмс в ракаде и Турмс в РБ это очень разные Турмсы. И в ТРБ вы играете , только на хороших танках. Чентауро, Тайп 16. Вот возьмите Турмс в ТРБ и попробуйте его там . ОЧЕНЬ удивитесь.

5 лайков

у меня 6 наций вкачены, китай на половину, советы на 1/3, израиль не тронут дальше что?

В аркаде? Ну так и судите по аркадному, не просто так БРы аркады и РБ отличаются. Весь ваш опыт аркады вам ни грамма не дает опыта в ТРБ, я глянул вашу статку именно в ТРБ вы кое как натягиваете 1-1.2 на очень даже хороших машинах. У вас для примера ЕБР 54 КД 1 в то время как у меня там что то типа 3 , ибо он имбища.

1 лайк

трупс страдаид!!!
turms
но да, страдаид, от IQ ТСКшников.
если бы не поддержка бритых может и не вывез в 1 на точке крутиться

3 лайка

Я пытался там качать Тайпа и Центауро когда у них было разрушение корпуса. Так что вся стата на них там в стоке. Больше я там не катаю, не вижу смысла.

Обычно они отличаются не более чем на 0.3. Так, что это можно не брать в расчет вообще.

Не подскажете почему таких имб как Тайп 16 и Центауро всех модификаций у всех кто кричит, что они жесткие неконтрящиеся имбы почему то нету?


Очень страдает. Стата не моя. Да и все советы у него ужасно страдают. Не знают как уже не страдать.

иии??? вот открыл ваш ак, вижу 41 смерь на 65 убитых. 1.58 ваш КД При 9 тыс боев ваш опыт видимо достаточный для этого танка. А теперь давайте возьмем новичка, который слез с БТ-5 и купит вдруг не мохнатого лепу а турмса , какой у него КД будет, как по вашему?

3 лайка

У новичка с уровнем до 50лвл акка кд будет 0.3 и стата около 45% независимо от режима. Это говорит разве, что танк плохой, а не игрок не умеет играть?

есть такая штука - сложность освоения. И она у разной техники - разная. Вот Турмс и мохнатый лепа, по вашему , одинаковые в сложности освоения?

2 лайка

Примерно да. У турмса не хватает заднего хода не более, а вот освоить Цв90105 в разы тяжелее будет. Не забудь, что 2а4 сражается с танками более высокого БРа.

Нормальный танк. Не имба и не посос.

1 лайк

И чего ты мне хочешь этим сказать? что кто то очень хорошо умеет играть на Турмсе? Да, я вижу КД 2.5 а давай ты на этом же аке глянешь волосатого лепу и абрамс с 90105? сколько там будет КД?

1 лайк



Ну? 3.6 против 2.5 все норм? а насчет 90105 вот тебе скрин одного ака где есть и турмс и 90105 на одном и том же БРе.
Считай какой танк по КД на этом аке лучше, давай порадуй нас всех

1 лайк

Китаец еще

А давайте вспомним где был ЦВ90105 на каком БРе и как он игрался раньше?

не братан не катит, человек ее купил после того как она на 10.0 уехала.

1 лайк

и часто зенитки по типу роланда штурмуют точки?

3 лайка