Т-72AB (Turms-T)

Да потому что в сравнении с советами эти колесники буквально летают. И со старта боя могут занять позиции, с которых никто не ждет огня. А дальше отстрел, как в тире. И слившийся игрок советов идет на форум со словами “поднимите бр колеснику. Это не нормально, что я только с респа выехал, а колесник уже меня выцеливает”

1 лайк

А то что Тайп 16 с М735 не может дать вам урон, мы естественно промолчим. Естественно Тайп 16 у вас нету. Зато есть Страйкер на котором кд чуть выше чем на турмсе. Но видимо по кол-ву боев играть вы учились на турмсе поэтому и кд на 0.15 ниже чем на страйкере.

Камон. У тайпа понерфленый снаряд 3 дня. А свое сообщение насчет отношения тсе к колесникам ты основываешь явно на более древних сообщениях!

А еще у меня есть основной ак с хорошей статой. Но сейчас это не имеет значения. Я выражал не свое мнение к колесникам. А то, как тск на них реагирует и почему
Хочешь про скил поспорить - имеешь все шансы на пройгрыш

1 лайк

Удивите основным акком.

Все же хочется скилом померяться?

1 лайк

Интересно же. Правда я в ТРБ не играю. Мне больше интересно какие нации у вас есть и на сколько прокачены.

Топы есть америки, германии, ссср, швеции. Италия вкачаны чентавро. Китай открыт зтз96а. Франция амх 50 сюрбасе. Япония до хори. Британия челенджер мк3

1 лайк

И как имбуется на кенте? Особенно на 120 ?

Чентавро 2.4. Чентавро ромор 2.7. Но че толку, если я их забросил года 4 назад и ромор даже в топ не вывел?
Тот же страйкер 2.6, его играл относительно недавно

1 лайк

А со 120пушкой еще нету понятно.
Кент со 105 имбовал месяц наверно пока ему не прикрутили подрыд бк который был 0%. С того момента улитка забыла им зашить ДМ. Поэтому сейчас умирают от упавшей где то рядом арты.
Страйкер играет только от лома. В так сказать в необитаемую башню прилетают ваншоты. Жаль, что улитки забыли и не хотят ему добавить регулируемую подвеску.

Я качал чентавры гораздо позже их ввода. Хз, что у него там на вводе было

1 лайк

Когда ввели 1ого кента у него бк не детонировало где то месяц может чуть меньше, точно уже не помню.

Я это понял из предыдущего сообщения, спасибо

1 лайк

Я был тут с замого зарождения форума Вартандера. Как будто бы уже сто триллионов миллиардов лет просиживаю на триллионах и триллионах таких же гаупвахт, как этот форум, мне этот Вартандеровый мир абсолютно понятен. И я здесь ищу только одного - поиграть и вот этой гармонии, от слияния с бесконечным спокойствием, от созерцания бесконечно вечного, куда ни посмотри, хоть на лоурангах, хоть на ТОП тире.

По степени значимости это такие же минусы, как у НАТО-танков невозможность стрелять назад.

Ну если весь бой стоять лбом к противнику в углу карты, то ни плохие увн, ни низкая задняя скорость конечно не ощущаются
И просто так новый китаец с корпусом от советской школы и динамикой от нато получил +0.7 к бру спустя патч. А веть тоже на корму не мог орудие склонять

2 лайка

А я, на всяк случай, просто напомню что GoodSpeed это известный пустобрех и трололо.

4 лайка

Танки конструируются и создются с учетом того, что он должен стоять лбом к противнику. ;)

В игре все карты сделаны с учетом УВН советов. Я играю на Т-80УК и ни на одной карте не испытываю проблем с УВН.

Почему не ощущается? Я разве отрицаю инус низкой скорости? Нет конечно! Этот минус есть. Но по степени значимости он примерно на том же уровне, что и мунус Абрамса из-за невозможности стрелять назад через корму.

…просветленный старец китаец, познавший танковый тайзицуань, едущий на Маусе по воде )))

О, хочешь великую цитату моего авторства тебе расскажу?

Ну сложно в углу карты стоять не лбом к противнику

В игре все карты сделаны так, что нато танки с увн имеют гораздо больше доступных позиций, чем советы

Потому что у тебя за спиной край карты. Тебе впринципе некуда пятиться

2 лайка

Все позиции на немцах я с таким же успехом использую на Т-80УК. В чем проблема то? Тем более что половина карт это вообще равнина или города, где увн вообще не нужны.
Поэтому УВН это ВООБЩЕ не минус, даже такой крошечный как скорость заднего хода или невозможность стрелять назад.

Далеко не все позиции на краю карты. На краю сейчас особо не постреляешь.