Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

Тобя статистика и ники настолько задевают что за статистикой ты смотришь как камера за уличным туалетом, постоянно, а в боях вместо того чтоб играть (хлюотя за камнем играть незачем), от скуки рассматривает ники?

Во те делать нечего

Ну типа игроки это ещё годы назад сказали.

П - перегресс

И это ещё не говорят про уменьшение брони 279

А что там?

Недавно было новость о “корректировке” его брони, по итогу ещё порезали, типа была переменной толщины, но толще чем нынешняя переменной толщины, что несколько тоньше.

Не знаю всей подоплетки
Броня должна быть как исторически была без всяких подкруток

Что о я тоже такой новости не припоминаю

Ну разрабы картохи из России ушли и те за рубежом, поделились им с венграми на Кипре)

То-то на 10.0 с 9.0 частые бои на тяже с бронёй из стали и пушкой на каморниках, против обт на ломах, с дымами, кумулями в стоке хотябы, с защитой от кумулей, не то что камором, и пыше скоростью, не говоря про авиацию…

Исправить стык то исправили, только башня и передняя верхняя литая часть стали тоньше

1 лайк

Может я что-то не понимаю , во всех площадках ноют что ПВО имба ,не дают жить летке и вертам , но в последних играх на топ тире сценарий такой что первый респ нормально играется , на второй жить не дают верты и летка , а ПВО как бы и нет если и есть то просто умирают так как слишком много вертов и летки , просто союзная команда переламывается об вертов и летки ,когда против тебя 5-7 вертолетов и 2-3 f-16c над головой как то не хочется играть вторым респом

Уж больше полгода как ИСу в нлд брони нарастили. Собственно, я думаю, поэтому он теперь на 6.7 и улетел, т.к. на 6.3 можно было играть на нём одной рукой под пивко.

это откуда?

А обычного за що?

Пересказ страницы в яндекс браузере

Невероятно но факт, советы сливают всухую, видать 5 немцев в команде весь скилл испортили.

Я помер от Леклерка на респе

И что с ним делать?

Вот тут не понятно вроде у него будет 94 мм пушка от тартойза, а там пробой 245.

Кстати, как там ракетный блинчик? В пробном выезде мне он очень понравился. Но пока не качал его.

Не совсем так. Просто в нашем тфилиме танкиста говорится: …Я должен хранить свой танк в ангаре от губительной погоды и от повреждений в бою так же, как я храню от всякого вреда свои ноги и руки, свои глаза и свиное сердце…"

Вот будешь читать тфилим 20 раз до обеда - вот будет у тебя такое КД как у меня. Этим лет 20 надо заниматься, понимаешь? А так у тебя не получится нифига.

Ну сколько там можно уже этот магазин мурыжить?
какие еще работы? пустите гейзкоины профукать!!!

1 лайк

Как сказал омеро, 94мм орудие есть на еще одном британском преме. И пробоя там меньше. Скорее всего оно будет у тога