Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

Улитки а можно кнопку что бы зимние карты отключать.

Не поднимут. На 6.3-6.7 уже есть пид#%}$ с кумулятивами 90мм

Все будет зависеть от статы. Остальное улиток не волнует

Он каким то образом прошибается в влд когда РНГ выкидывает нормализацию чуть больше чем обычно. У джамбо пушка не на 200+ пробоя. У джамбо 38 в борте снизу поэтому не особо ромбанешь. У джамбо пробиваются бугры на нлд, пулеметик, комбашенка.

Послевоенные тупоголовые каморники советов заходят порой под дикими углами, это правда.
Правда почему то все всё равно ждали Дшных снарядов для Исов, но и без них, с обновленной броней НЛД 1944 отлично играется, если конечно попадает не в низ списка. А так у него всё те же проблемы что и у КТ. Куча машин которые легче, мобильнее и им плевать на броню ИСа.

У иса дикий КД, башня пробивается каморниками соперников в лоб, огромная комбашня, меньше живучесть ибо расселение башни этим самым каморником = ваншот.

1 лайк

Сферическая башня всё же танкует раз на раз, а дикий КД для меня вообще не проблема потому как за счёт превосходного реверса он играется от тактики выехал → дал ваншот → откатился.
Хотя повторюсь, сейчас все тяжи на 6.0 + это игра без брони, без подвижности и без кд.

Были времена когда ввели первого Обаму, т62бв и лео2к(самый картонный)
И у Лео был бр9.7 и сношал вес рандом своим 5сек перезарядки , а броня была супер баганач с рекошетами и вылетами снарядов навылет , а пудеметами как выкашивал всех 👍

Откуда у лео кд в 5 секунд? 5 секунд как раз у абрамса было на 105мм орудии

Когда его ввели , у него автомат заряжания был 5сек. Типа он картон и балансная величина .
Можете видосик поискать 4-5 летней давности от крюга

1 лайк

Я бы даже сказал это плюс, а не минус. Учитывая долгое КД ты заранее не вмешиваешься в какие то лютые замесы, только холодный расчёт, выстрел наверняка и ожидание следующей жертвы)

Как будто на другом танке это не так. Давай начинай мне затирать что у пантеры нету брони.
Пантера один из самых пивных танков сейчас.
Ты на нормальных танках (шерман 3485) то в еденицу от силы играешь а на пантерах почти 2.

2 лайка

Где находится вторая линия ? Что это вообще значит ?

Вот ты прямо сейчас сядь на сетап на 6.0 и покажи мне как ты 5+ фрагов за один выезд даешь)
А я паралельно на 34-ке покажу
Я только что 4 катки откатал, 3 поражения, в одной тупо 0(ноль) фрагов, при том что на том же бр за советов я и 10 штук спокойно набиваю.
Пивная пантера видимо слишком пивная для меня.

Нельзя))) Не сделают.
А и зачем? Такая кнопка уже есть. Выход из боя называется

А кто сбивает низколетящий за холмами и деревьями вертолёт в 3.5 км от себя?

Конечо же это будет китаец, который в туалет с сухими руками даже сходить не сможет

Зато онлайн 209к и всё счастливы

Китайская зенитка на 8.0, до 4х км сбивает.

Речь не о ТТХ техники, а о игроке

Ну так я про себя пишу. Если выпадает задание на ЗСУ, то беру китайца и выполняю. Вертушку взлетающую очень хорошо видно, дистанция почти везде изучена, сбивать их проще всего.

Был у ИСа Дэшный снаряд… и БР 6.7 тогда КТХ Очень страдали, и фугасы были имбовые