Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

Но тем не менее хп есть у всех танков по всех играх, кроме тех где ты от 1 выстрела, типа танчик ов денди

Да это ещё виноваты кое какие руки разрабов что новый форум сделали, страниц нет, цитирования при нажатии “ответить” нет, а из-за одинаковых аватарок у некоторых, не то тебе ответили, не то другому, не нажмёшь не узнаешь

И?
Это удивить должно?
После поражения от донатных и не только топов на моздоке, где мы до б не доехалитна т-72, нас рашем в лоб из-за холма всех на респе и добивались, прошло минуты 3-4 и подажение

Да должно, брать 2с38 не имея под неё сетап и выезжать на ней все командой = идиотизм. Ладно бы хоть турмсы там…

Был. Раньше пробой у Б снаряда был около 180мм, ввели Д

Никогда КТ не был для меня проблемой.

При этом именно на кт ты делаешь больше фрагов, чем на 34 или исах 2

Давно уже не так.
Я не спорю КТ - хороший танк, который должен играть от лобовой брони. Сейчас это конечно смешно, но когда то он мог. Теперь и Пантеру помянем, выехать на прострел сейчас на ней = потерять танк.

Отодвинули обт на 8.0 = когдато он мог. Верю

Оторвал себе крыло на Г91. Хз как, тысячи вылетов на нём - и тут бац, превышение нагрузки. Ну да ладно. Кое-как выровнял, лечу в сторону аэродрома и тут до меня доходит - а таймера то нет. До аэродрома, увы, не дотянул, ракета в движок помешала.

Ничего не понял что ты хотел сказать)

Куммулятивы и птуры отодвинули выше по бр, а ты жалуешся

ПТ-76 как плевал на всю броню немцев так и плюет. Та же ситуация с израильским Шерманом. Ввели кучу САУ с кумулями. Куда отодвинули, кого отодвинули то?

У пт 76 200 пробоя что не прям дофига а сау картонные сараи

1 лайк

Кт и играет от брони. Он вообще один из немногих танков, который так и остался на своем бре
А уж тем более при встрече с 34 85

Да, ввели. А основными противниками все равно остались исы, 34, шерманы, хелкеты на каморниках или сплошняках

1 лайк

я тут открывать только начал, но скоро повеселимся с диданиумами и КТХ )
Desktop_231103_1316

Только помни: чем больше веселья - тем выше бр поднимут в итоге

птура нет, стаба нет. за что выше? ее на 5.3 бы по хорошему, к пт-76 )

2 лайка

Когда это улиток волновало? Будет нагибать на 6.7 - пойдет выше. Лиж бы не выбивалась из общей массы. И получишь на 7.3 бэху без птура, а на 7.7 будут уже бэхи с птуром