Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

Першинг хотя бы на 6.3

Как же они со звуками напартачили, да и вообще звуки кривые по тональности. Щас своего союзника, который едет в 3 улицах от тебя, лучше слышно, чем противника за углом. Да и с позиционированием беда стала. Ну а громкость шушлаек с обычным грузовым двигуном, который у колесников, вообще вымораживает. Как обычный мотор грузовика может быть громче, чем у танка. Наверное только тигропантеры и бмп нормально звучат, печалька

1 лайк

Свалить все обсуждение в одну тему - просто гениальная идея. Мне, чтобы ознакомиться с мнениями по разным БР, нужно прочитать все 3005 сообщений? Или надеяться на конструктивный диалог с людьми, которые отвечают на сообщения, не зная, в каком контексте они были написаны?

Wolfpack сила, Wolfpack мощь!11
Wolfpack

Вы только посмотрите какие карты для 9.7 они вытащили. Меня ещё и на Красные Пески закинуло чуть раньше.
shot 2023.11.02 15.42.38

Наконец-то нормальные танковые перестрелки, а не бодание лоб в лоб на городских улочках
shot 2023.11.02 14.29.44

Почему так много 2с38? Имба какая то?

Скидки же. А там комбо пивной набор, турмс + 2с38 + су-25к, все на 10.0.

На пакетики разве не с 6 ноября?

Ну вот поэтому пока затарились за золото 2с38, после 6 ноября подтянутся турмсы с грачами

Насколько трудно убить турмса с КВТ? И хватит ли харриера что бы хоть как то штурмить на 10.3?

Что это, королевский тигр)?

M1 KVT жи. 2 патча прошло надеюсь скидка будет. Пиво пока по возрасту нельзя так что закинусь колой

Понял) бери, он клёвый. Ну я не особо танкист, так то. С турмсамт бывают непробилы, но в целом убить его не сложно. Для штурмовки лучше трам или а-10. Харриер премовый без спо и работает с близких дистанций, это смертник до первой Стрелы.

У меня дзенях только на один прем

Ну тем более, бери абрамса и не парься

Что за дичайшая имба этот вольфпак. 9/10 каток эта падаль убивает. Техника с реальным бр 11.7 играет на 10.0. Колесники сами по себе не реалистичные имбы, а этот переплюнул всех

:D
Ваша запись расценена как офтопик. Сообщество считает, что она не относится к теме, учитывая заголовок темы и содержание первой записи.

Эта запись была скрыта из-за жалоб сообщества, поэтому подумайте, как вы можете ее улучшить с учётом пожеланий сообщества. Отредактировать запись можно через 10 минут, и тогда она будет вновь доступна.

Однако если запись будет скрыта снова, она не появится на форуме до тех пор, пока не будет обработана персоналом

Интересно.

Кому как везет. Балансер все равно в основном на загоны кидает.

Уважаемые разработчики, хотелось бы заострить Ваше внимание вот на каком моменте. Вы в очередной раз изменили БР танку ИС-2 обр. 44 года, с 6.3 до 6.7, но вот какой момент интересный, я играю 11 лет, этот танк у меня уже был выведен в топ по модулям, он и был при появлении в игре на БР 6.7, со снарядом БР-412Д, потом вы забрали снаряд, снизили рейтинг, ок вопросов нет, но сейчас вы всё вернули на старые рельсы так сказать, и вынуждаете игроков СНОВА КАЧАТЬ этот модуль. Считаю это не справедливым. Вы ведь имеете возможность отследить по логам какая техника есть у игрока, сколько он играет, что выкачено а что нет. Поэтому прошу… не вынуждайте игроков по несколько раз качать то что было выкачено, но Вами забрано

У него, вроде, никогда его небыло. Забирали у шестого исяна такой снаряд.