Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

Как будто Т-34 и шерманы не улетают на 6.7 воевать против КТ. А першинг вообще на сам 6.7 посадили. Он теперь птуры встречает.

У меня вчера противник ядерку скинул, а воя сирен не было вообще

Ну чисто в теории Тигр попадает на 7.0 будучи на дне списка, а 55 попадает в топ, на тот же 7.0, вот тебе и пожалуйста. Я такого ни разу не видел, но целом ничего удивительного

Между ними бр в 2 единицы. Матчмейкер никак не может их закинуть в 1 бой, если игрок сам не возьмет с тигром какой нибудь танк бра 7.0 и выше

3 лайка

Ты же в курсе, что балансировщик кидает ± 1 бр?
6+1 = 7
8 - 1 = 7

Я в курсе, что максимальный бр, который встречает тигр е - 7.0.

3 лайка

Нуууу и? А 55 может попасть на 7.0, если попадет в Топ

Омг
Объясните ему кто нибудь, как работает матчмейкер. А то я начинаю заеипать

Ты объясни, что у тебя не сходится? Балансировщик кидает на ±1 БР. Тигр Е какой бр - 6.0, то есть он попадает на 5.0 - 7.0 вот в этот промежуток.
55 какой бр - 8.0, то есть она попадает на 7.0 - 9.0, че не сходится у тебя?

Ты не попадаешь ниже, к тебе может притянуть того кто на 1 ниже. Как то так

Ну наконец то, логично. Мой косяк.

Для тугих. Тигр встречает танки 5.0-7.0
У то55 бр 8.0
Тигрине может его встретить, потому что между ними разница в 2 единицы

Ну получается кто-то брешет? Что тигра встретил в бою ТО55, или же не заметил и взял кого-то в сетап с БР выше. Я просто уже 2 или 3 года только на топах катаю, на все эти приколы с БР не обращаю внимания

Ну вот я и написал вчера, что быть такого не может и пусть он объяснит, как так вышло

1 лайк

Да очевидно как. Взял что-то, возможно самолет и не заметил

Это как прийти в Battlefield и сказать, что там должна быть только пехота. Разработчики заложили в основу игры взаимодействие наземки и авиации, а тут приходит Jack Alligator и флексит о том, что в игре должно быть и чего быть не должно. Есть одна игра, где воюют только танки. Там ты на форуме уже создал пост на тему того, что в игре не должно быть ХП у танков, ибо это нереалистично?

1 лайк

Ну если тебя убил игрок которого убил ты, и он врезался с самолёта в тебя дабы сбросить бомбу, это высокоинтеллектуальный геймплей гигачадов, а если ты взял зенитку, то это 70 айку игра, но потом ещё говорят, вот у Японии нет зенитки, как и у США

Это фотошоп, все натонои говорят: советский один топовый танк имба, чем 3 леопарда.
Так шо не верим, там вин практически 100%

Да мне это и нахрен не надо, сейчас я играю в 6 машин в сетапе на победу, а щас в 1 репс т.к. один хрен днище как и 7 боёв до этого, так что можно и не стараться, я играю (или нет) для себя

По факту, нахрен надо на бмп объезжать, проще с низким лилуетом и кд 6 и меньше сёк в лоб фигачить всё что с 5.7 и выше ;)