Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

Оказывается теперь и 15-ти секунд нет, летай сколько хочешь, пока не упадёшь

ТАНКОВЫЕ (совместные): 3 раза респ вынес Пе-8, из 5 едениц наземной техники все сдохли от пелоток… Вы точно дружите в ту сторону? Игра стремительно несется в говнище (для танкистов, пелотки оргазмируют!)
P.S. Забаньте модеры меня тут, я в стиме и других независимых стесняться так не буду!

Я на советском 6.3 вдоволь насладиться за последние полгода, ИС-2 321 неплохо давал противникам прикурить

нужно больше вайна!!!

Ладно, будем фэмили френдли.

Неразумные глупыши-танкисты не смогли три раза сбить пе-8 - блииииин какая же игра плохая нас тут обижают

5 лайков

Танкуем, сегодня мы с тобой танкуем


Какая же имба ранние Шерманы с Чаффиком. Сейчас качаю и только пива для полного нагиба не хватает. То что амеры умудряются сливать катки порой это видимо от нулевого скилла.
А ещё и летка вся просто создана для совместных.

Ну это исторический факт. Желание слепить все в одном какая то идея фикс американских авиастроителей на все времена. Поэтому и хороши в совместных.

Швед с катаной толстой ВЛД на 3.7 еще есть. Надо купить в магазине БП.

Понял про какой ты. Он недавно появился? Я его раз видел и с M10 в башню вынес)
Я так понял это тот же M4 с американской ветки?

Почти. Двигло самое мощное которое ставили и катаный корпус, но на БР ниже чем у США. И без браунинга.

Я пока шведов качать не планировал но на будущее учту

Танкистам всегда что-то мешает. Но взять истребитель и сбить бомбер это сложно, они в танки пришли играть.

4 лайка

пе8 сбить с зенитки - тот ещё ребус. Я когда его вижу, в сторону стараюсь отойти, и в чатик пишу чтоб союзники не кучковались рядом)

С зенитки - да. Но дохрена боев, где горе-истребители крабят наземку пулеметами и не обращают внимание на вражеские штурмовики\бомберы.

с весны не игрался, захожу а тут первые тигры с т-55 ками бодаются) или игра теперь называется WanTir)))

У тигра бр 6.0, у то55 бр 8.0. Не расскажешь, как это один к другому попадает, умник?

Покатал сейчас шермана, каморники об деревья взводятся что за дичь.

Не ну я конечно понимаю что в реале танковый снаряд при пробитии ствола дерева теряет часть своей кинетической энергии и может даже изменить траекторию. Но в игре то это зачем… это же уничтожает нормальный гемплей.

Сделали отключаемые ночные бои, зато врубили на полную дождь\туман.

И опять какая-то дичь с звуками движков. Слышу вертушка летит, смотрю в небо и никого не вижу. А это оказывается сзади меня ЛКВ-91 едет.

1 лайк