Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

Раньше ИС-2 1944 редко брали из за бр, а теперь в каждой катке его вижу. Видимо распробовали

Теперь немецкий сетап на 6.0 улетает на 6.7 в 3-х боях из 4-х. Если раньше Тигропантеры хоть что то танковали и могли играть от дистанции то теперь из за поднятия бр и ввода кучи послевоенных (очень нужных) фугасометов и кумысоплюек играть от брони невозможно. Спасибо балансировщикам, испортили один из моих любимых сетапов на 5.7.

Но немцы всё ещё ИМБА, надо бы Пантер на 6.7 отправить а то ТСК тяжело сараи с флангов обходить.

Кстати, когда немцам то наконец добавят Хумели, Веспе и Грилли? Или послевоенную арту можно только СТРАДАЮЩИМ юэсэй и советам?

Немцам дали паладина

Навесная дальняя арта у нас вроде только Штурмтигр в виде исключения

Перед этим надо было уже лет пять как насытить их собственными гаубицами которые не вызывают кринж в одном сетапе с Пантерами, Тиграми и Пазиками.

1 лайк

Чё? Самый популярный советский танк после тридцатьдедовки.

Дали с лопаты Дшный снаряд, вот дурачки и ломанулись, ведь “прабитива мноха уххххххх”

Я правда редко его видел, даже когда на КТ, Феде и Ягодном выкатывал. Обычные ИСы 2 те часто видел а вот именно 44-го вообще почти не помню.

главное ездиют задом.
что жутко удобно, с ваншота защеку выносится весь экипаж. включая водятла. А то его отдельно выцеливать приходилось )

В прошлом, ла рояль. Скидку ловишь?

Да так сначала перепутал с т-55АМ-1, а этот вообще не бывает по скидке шоле ?

я боюсь что будет как в прошлом году - “купи пакет с пакетами!” )

Этой весной точно был по скидке, сам покупал.
Мб скидки на топы/предтопы будут позже.

Во первых Штурмтигр это не гаубица а штурмовое орудие (или реактивный миномёт), ну короче в одном классе с Брумбаром, Су-122 и иже подобными. А Хумель и Веспе это именно гаубичная арта.
Во вторых навесная дальняя арта это: M109, 2С1, 2С3, Type 75, Bkan, Eland и всё это есть в игре.

Ну если под НГ тогда можно подождать

с 6го же скидки на технику в магазе.

1 лайк

Я вообще честно говоря дальней артой считаю ту которая по корректировщику с 5+ км бахает

А всё тогда живём

Ну факт остаётся фактом. Вводят кучу послевоенной арты, которую в силу слабости против современных машин отправляют на дедовские рейтинги, хотя и у американцев и у немцев БЫЛИ САУ с плюс-минус теми же возможностями времён войны.

1 лайк

А, ну ладно. За новостями особо не слежу.