Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

  1. Шесть фрагов это мало? А сколько тогда нужно, чтобы похвастаться?

  2. Так ты ничего толком и не сказал. Кроме скриншота, ничего конкретного.

Так там все ясно, что обьяснять? 7 тел тупо подарили ОВ противнику. Часть народу хоть что-то сделало на поле боя. И как всегда тиму тащат 3-5 чел. И это на топах, и это на среднем уровне.

з.ы. Смысла тащить бой уже не вижу, даже не смотря на попытку улитки польстить лычками.

1 лайк

Те, которые будут удобны для тебя)

а вообще “управление-самолет-целеуказание для команды”

1 лайк

Самолёты! Ну слизь марку держит.

ну смотри. дрон это что? ЛА, правильно. По управлению он на что больше похож? На самолет. Значит где большинство настроек управления будет? Правильно, в самолетных.)


Весёлая фановая тачка не более. Эффективной назвать не могу, слишком много недостатков у неё.

Панцербригада “Золотые колготки”:
Классический бой - 1000 голды
Обход в тыл - 2000 голды
Накупить прем. технику и массово слиться от такой же толпы 2С38 - бесценно

P.S. неистово проклинаю марафоны

Ты все ешё удивляешься сливным боям?

Вовсе нет, просто посмеиваюсь над вульпаком Вульфпаков, которым единственная 2С38 поводила по лицу. Надеюсь в этот момент они радовались что купили себе прем машинку.

хехе
888

Надеюсь что смогу пережить битву с турмсом.

Ща ещё толпы Маусов в рандоме. Портят катки только

скорей бы уже скидки… буду примус… тьфу, видар покупать )

Я неожиданно заметил, что бонус за мастерство на прокачку техники не распространяется. Вот аж настолько можно быть жлобами

да эти фугасницы тоже достали, мало было акации и тайп75, так ещё гвоздика, видар, а теперь у всех 109 появился. Не поиграть спокойно теперь

На хори катаешь? Нравится ловить ваншоты в крышу от 109?))

Да, фугасницы это одни из немногих танков в игре, которые стабильно ваншотят Хо Ри в лоб)

Купил т44-122 и не жалею, чиловая тачка.

1 лайк

Кстати, как будто у других наций подвесов нет.

Поздравляю. Норм танк, с уникальным геймплеем)