Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

ты так хотел сказать, да? )

Месье знает толк в извращениях! (из анекдота)

Да чо вы?) Норм танк. Подгорало конечно периодически когда катал его, но в целом положительные эмоции остались.
Правда советский 6.3 тогда был одним из самых комфортных. А теперь, после недавних правок БР, хз как там.

1 лайк

Плохо там. То,что было раньше на 6.3 давно улетело на 6.7, а то что стояло на 5.7-6.0 встало на 6.3

1 лайк

Почему в боях орды маусов?

Ну так на др разрешили исследовать и купит , вот и катают те у кого небыло

Вчера катал задание “охота на мамонта”, нужно было 25 фрагов тяжей собрать. Играл на разных БР и мне показалось, что игра стала более сбалансированной для амеров, советов, бритов. Не знаю, как про немцев, я как раз на них и охотился :), но было не сложно. Особенно на 6.3 амеров. Там уже норм снаряды пошли. Домаг так себе, конечно, но это уже не та боль, когда ьыло засилие поствоенной техники.

А что игрокам будет то?

Правильно ничего.
И вообще помалкивал бы ты, они хотябы хорошее дело делают, игру поддерживают.

А ты купил пакетик?

Выше скорость, манёвренность, перезарядка и пробой

Дерифация конечно тот ещё коричневый мусор расхваленный на правах рекламы. Был бы нормальный форум а не эта мертвый погреб может бы почитал нытью и не купил это

Хороший человек, а что сделал ты?

Жаль что меня стингер захватывает и сбивает за 3,4 км
А ещё стрела не могла и на 1 км захватить, и что?

1 лайк

Ох уж эти кр ворукие гансы, джони, сэры и мэры, которые на самом последнем истребители не могут выиграть даже у брёвенных ударников)

Видимо ослепли от сахара в Коле, шоколаде и чае

Купил, за 10 лет я столько накупил, что наверн могу не помалкивать))?

Ээ, вообще-то 1500к зо это максимум, гды ты 2к взял то?

Ну типа, просто да

Плохо

Ты сделал больно моим глазам 🥺

А, ну тогда вы сделали своё дело, теперь всё, можете идти, главное что ваши деньги у улиток)

Ща ещё будет)