Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

Ну ты-то конечно в курсе про страдающий ф16 и чит-29)))))))))
2023-11-06_10-39-08

2 лайка

я в аркаду с маркерами и одной жизнью не летаю ¯_(ツ)_/¯

На чём летать у немцев на 9.7?
Сейчас вот почти (ещё 70к ламп) открыл Миг-23БН и задумался “а, собственно, зачем он нужен?” ЛТЦ/ДО нет, ракет ВВ нет, из управляемого - аж две Х-23 и всё это чудо на 9.7. Так мне проще и дальше G91R3 катать.

А если нет? Если там был фул экипаж?

Не не, написано же “экипаж выведен из строя” и в списке критов водитель. Осталось понять как это сделал 35мм бронебойный снаряд.

Я про то, что и с полным экипажем результат аналогичен

вот докапался.
выбил оптику мехводу, тот со страху обгадился, вот экипаж и подох от газовой атаки ¯_(ツ)_/¯

Ага, напавший на мастера проигрывает тогда, когда решил напасть (с) Стэтхем ибн-Конфуций, 1488 год до н.э. Вот 279 и слился от зенитки в лоб.

Я знаю что вы зажрались, раз вы на ф14/16 с читами не можете сбить ударник который бревно и летит только прямо

А что не так? Или только неделю в игре? Луноход обычный тяж, его не то что первый леопард с 7.3 (бывш) в лоб шотит, его и гепард шотят.

Но ноют что им в силует не убить

У самого такая же история, в целом на этих рангах стабильно будет половина одноразовых нубасиков и от оставшейся тимы 2 бомбы хариера=2 фрага более чем хватает. Ракета неплохо сбивает самолеты, которые не откидывают лтц + хороший набор высоты и возможность кошмарить вертушки. Не думаю что а10 прям сильно лучше будет, единственное пушка там эпичная, в остальном плюс минус то же самое. Трам слишком скучно выглядит для меня, набор высоты ужасный, а сбивать трамы с мигов21 с р3р уже надоело за немцев, дико слабый как по мне самолет, расчитывающий что у врага не будет авиации, а у тебя терпения чтобы добить оставшихся внизу быстрее, чем это сдлеают союзники, все таки бомбы летят прилично по времени, и в отличие от хелфаеров например, разом кидать их не так удобно, потому что сектор доворота кратно ниже, как и обзор. В общем вертак интереснее трама, если коротко и профитнее.

ну я ток купил его, хотя есть линейный не качанный, в общем сыграл первый бой и сразу чувствуется нехватка углов, прям конкретная, не удачно выстрелил(вартандер момент например, когда в борт деривации стреляешь, где экипаж, почему то умирает только водитель), в общем отъехать не реально в принципе -12 назад это ниочем, получается ошибок не прощает техника, за холмами в общем то и не встанешь, сама картон лютый, мне даже французская пукалка на 30мм понравилась и зашла лучше, хз почему, наврено все таки более уверенное танкование бащней и углы -10 решают, как и автопушка и задний ход. И конечно по первым ощущениям центавро играется получше все таки - скорострельность, задний ход лучше, снарядов можно взять дымовых, хешей, не в обрез ломам, а на страйкере только кумысы… + у обеих центавро и француза есть преждупреждение об облучении, что помогает от известных вертолетов дроном да и просто что по тебе замеряют, так что…

Спойлер



14 и 16 на 12.3
а фхламзанерфлиныеистрадайющие на 11.0
так что при чем тут 14 и 16 когда я про фантомы писал.
а так да, 16а на 11.0 и поболтаем

Может пушто первые это истребитель с бомбами.
А второй это прямолетящее бревно с чугуном ю, но не истребитель?
Поди наем под себя полезные слова или голова до этого ещё не додумалась что это разные самолёты?

Хотя если тебе и читы не помогают, то второе

Нашёл неплохой канал, чел играет на топах/предтопах в районе 5кд. Косплеит Корбена Может кому интересно будет.

1 лайк

Назови мне единственный танк который не шотится в лоб 🤷‍♂️

Что такое 2с38?

Не благодари
111

оставлю это адептам “соляра должна взрываться от кумулятива”

2 лайка

Покажи хоть одного такого адепта.

Сама по себе солярка взорвётся примерно никогда, а вот её пары - очень даже. Такая же история с бензином и даже мукой.

1 лайк