Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

а ты пробовал читать что напиисано?
по остальному буквально только недавно была тема “баки должны взрываться при попадании кумулятивом”

В баках солярка + её пары, так что да, взрываться должно. Где-то по форуму видел что все танковые баки в игре считаются заполненными 50/50 - половина топливо, половина пары этого топлива.

А в твоём видео просто стреляют в баклажку в солярой

Обидели мышку, нагадили в норку ;(
shot 2023.11.06 19.21.11

а ты не понял что соляра струю полностью погасила? при этом не было толстых листов брони, 300мм пробоя условно не смогли пройти соляру и 20мм брони днища
нигде не видел что топлива полбака в игре считается, а вот то что бак полный видел много раз, так что пока не будет про это заявлено разрабами все это домыслы

Как же я хорош, как мощны мои лапищи

Но нужно отдать должное вот таким ребятам, без них бы я не справился:

Одного забрал, двое на скрине и третий где-то сзади

===

shot 2023.11.06 19.40.00

===

Ахахаха
и вот следующий бой и я уже не пробиваю Чифтейна на Радвагене и бронебойками Гепарда ломаю только оптику Тайпу 16)))

Он не попал в баклажку, так что твое заявление не канает.

Спойлер

solarka

Взрыв произошел под ней. Ну и да, в сети было дофига инфы про дверцы БМП-1\2, где струя влетала в десантное отделение.

Маус, его и хорошим птуром хрен в лоб шотнишь, не то что птуром его уровней типа ит-1, лоб да мто ломаешься, дальше струя не доходит

Истину глаголит

Почему а главное зачем. И это не консольщик.

Типа первое попадание не в считается.
А второй раз “так промахнулся же”

Я таки требую награду для первой тройки как за победу при поражении
shot 2023.11.07 12.34.52

Игроки сами зарубили эту идею, так что не прокатит.

Две плюхи в БК подряд, ему норм
shot 2023.11.07 13.50.52
shot 2023.11.07 13.51.26

Я люблю вертолётное ПВО

Спойлер

shot 2023.11.07 17.53.47

вооот.
за кого красные - те и продули.
а фхламзанерфлинаяистрадайющая БМП-1 даже без птуров ничо так )

Спойлер

бмп-1-2
бмп-1-1

2 кила артой за бой, 1 из которых 55ам-1.
пойду билетик спортлото куплю

Я НЕ БУДУ ИГРАТЬ НА ВАШЕМ СЕВЕРЕСКЕ!!!
shot 2023.11.08 12.22.56

Искренне не понимаю почему тОнкисты отстреливают дымы, что бы скрыться, а потом поливают из пулемётов из дыма. В чём сакральный смысл сего действа?

Пометить противника для союзников. Вдруг ктото обратит внимание и поможет с уничтожением. Хоть это и раскрывает позицию

Ну… звучит логично, но чёт сомневаюсь что именно для этого рандомные нубы поливают из пулемётов.