Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

Ну я поливаю. Иногда даже успевают помочь. Противник и так примерно знает, где я там за дымами стою.

А я наоборот, по этим трассерам и стреляю)
Или как только что, Абрамсу выбил казёнку, он откинул дым, начал уезжать, я за ним и почти потерялся, но мне услужливо подсказали пулемётом куда ехать.

Ну я говорю. Я это вижу как последняя надежда на помощь союзников.

Какой мАладец, зашел на имбе и подeбил

1 лайк

бмп-1 - имба, так и запишем, причем это признают советолюбы )

БМП-1 сидит на 7.7, а твоя шведская - 6.7. Есть немножко разница, правда?

Ну у шведа нет птура и аз
Хотя я не удивлен, что улитка от балды влепила бр, чтоб собрать стату и влепить от балды бр повыше

А в чем смысл пулеметного поноса на старте с респа в первые секунды игры? В каждой команде найдётся пара-тройка дегенератов, что стреляют без умолку. Щагадкой для меня остаётся то, что они искренне не понимают, что по трассерам они полностью демаскируют себя, и удивляются, что их убивают “изниоткуда”…

5 лайков

У них ракета, если ты про видео “Крупнокалиберного переполоха”, судя по всему не взвелась штатно. Пробитие, к слову было, под углом, расплавленный металл дырку закрыл просто потом

У бритов ПТУРовозка на 6.7 сидит.

Подкрадываюсь на птуровозке, что бы меня не увидели и смог нормально пострелять. Тем временем союзный Т25 - “ой что ты тут один стоишь, давай я стану рядом, постреляю”

Спойлер

3 лайка

Это классика)
Вообще стараюсь держаться по дальше от союзников

Твоя тима самый твой главный враг.

1 лайк

а как ущербные летуны играть то будут? они же кроме танков ничего не могут убить.

1 лайк

Легчайше можно откатать сессию и накидать десяток-два скринов, как советы с немцами выигрывают

только если отряд. и то крайне редко. Ибо остальная ЦА подарит много ОВ. а мемцы против макаронников в воздухе 0

Только в твоих мечтах

хочешь на 109 против 55, 2005 или 56 покрутится? )

1 лайк

Есть православный бум зум

А зачем крутиться, когда можно сбривать на проходе? Это только новички пытаются в маневры на бревнолетах против спитфаеров и зерох
И да. Не одна летка тащит бой.