Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

ага. в ТРБ. )

В трб еще проще изза отсутствия маркеров

из-за отсутствия маркеров проще от земли бамзамить.

не одна. но пуканы поджигать наземке пробития маниныхгешоссов хватает. и их гораздо больше чем у мемцев )

Если ресаешься одновременно или раньше противника, то да, у земли часто не видят. Если противник уже мазуту крошит, вполне может не заметить над собой противника

Это никак не повлияет на победу или поражение. Пуканы можно хоть с браунингов поджигать

надо какацию открыть и будет отличный сетап за макаронников.
р3, 40/70 и какация
заодно задание на поджиг сделаю, а то в морских это нудно

Попробуйте на самолетах, там что не сбитие, то пожар)

в арб 12-14 фрагов - редкость на грани фантастики, в морских очень часто )
в аркаду разве что… но фу в такое играть

Играю в трб и за день-два уже 40+ поджогов
А на 15 фрагов на сау выполнил вообще на конвее

Ради испытания можно и поиграть в АБ, если цель как можно быстрее закрыть испытание. Так-то можно и в ТРБ, играя на бронебойных лентах самолетов, поджигая МТО танков, так же по пути могут встречаться другие самолеты, что тоже в задачу пойдут.

вот чем и маюсь + 40/70 по движкам/бортам )

Именно в ТРБ ещё проще. Берешь любой бамзамер и НЕ СНИЖАЯСЬ кружишь во круг карты. Большинство рачков красных сразу же после респа пойдут на снижение в надежде закрабить наземку, легчайшие фраги для моих Фридрихов и Густавов. Я таким образом даже на Илах чистил небо, не то что на специализированном истребителе.

Я в арб на хариер гр1 летаю и сраам пристроить не могу. Все такие внимательные, лтц о кидывают. А в трб за бой пристроил 3 ракеты по 3 самолетам с лтц. Нет ни маркера самолета, ни маркера пуска ракеты
Убрать зенитки - и в трб сбивать летунов гораздо проще, чем в арб

Именно по-этому я давно мечтаю чтобы в АРБ убрали уже наконец маркеры на технике. Только перед этим нужно исчезающие контакты починить

Мы как-то обстреливали абрамса на холме с ломов в борт, мы выстрелов 6-7 потратили, тупо нет урона у ломов + сарайностт, мехвод за бака и сидит, ему збс.

Так что обэма может стрелять через дымы, а ты по нему стреляй, не стреляй, фиг что сделаешь

На 6.7 то.
Вводим бмп-1 на 6.7 или снидаем нынешний?

Я за оба варианта

1 лайк

Пфф, 6 сек перезарядка, гораздо быстрее чем все оппоненты на его бр, + танкование отсутствием брони, + дымы, + тда

самое бесполезное что есть на картониуме

Я так одного на 9.7 утопил, он по мне со старта стрелял, толкал сзади, это было на Курске, я за плыл в воду в тот утонул)
Напеследок арту в меня кинул, но мне надо было дольше и плевал я на него)

Придумать ложь покрасивее сложно было, да и фотошоп у тебя кривой.

Забыл, родной, как у тебя СССР победитель по жизни в 120%?)

А еще смерть от пулеметов и авиации, плохая баллистика, плохой зум, плохие увн, плохой урон кумулей. Чеж про это молчишь? Или щас расскажешь, что эти минусы не так страшны?