Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

На больших картах баллистика не очень, но вблизи грощная вещь.
Опытные и издали попадают.
А где зум хороший у советской техники?
У БТР там вообще нет.
Да и кажется про это говорили ранее, но натонои ныли что это имба и это не оправдания, просто у кого-то ручки кривые, да?

баллистика приемлемая. или я просто к кумулям после м-51 привык )
а вот урон это да. тигры танкующие бортом с “впопудание”.
благо можно поставить на гуслю, поджаться к борту вплотную и вынести экипаж.
Главное в БК не попасть, а то тоже лопнешь )))

Нигде зум не хороший у советов. Но и далеко не все лупят кумулями с низкой скоростью полета. А так, я и на авре на километр попадал в кт. А там хеш летит меньше 250мс. Попасть можно с любого орудия в реалиях игры. Вопрос только, сколько потребуется времени и попыток
Время покажет. Я не удивлюсь, если бр этого бмп поднимут выше. Но чисто для себя выбрал бы другую более комфортную технику
А с ручками кривыми тут 4/5 аудитории сидит

У м51 хороший зум и кумуль летит вроде метров 800 в секунду
Тут граната, которая около 500 летит

Тигр либо слепой, либо глухой, либо уже закритован и не может в ответ ничего сделать. В противном случае я вижу слишком маленький шанс спокойно доехать до дееспособного обездвиженного тигра и поджаться к борту

Тут правда и размеры меньше. А речь шла именно о сарайном бмп длинною с лимузин

смысл тот же. выбить ствол/наводчика, гусля и поджимаемся. да и первые редко встречаются, на тех БР в основном КТХ
да и не на открытых картах. а на городских.
вот тот с м22 - это Ардены на точке А )

Если ты уже выбил на бмп наводчика, орудие, то можно дальше в лоб лупить кумулями. Без всяких там поджимов
А первоначально речь шла о поджиме в борт для того, чтоб тигр не мог атаковать в низкий силуэт бмп

Выбитый наводчик с 1 гуслей - не гарантия что не наведется корпусом и не выстрелит )
но это просто как вариант для клоуз файта

Выбитый наводчик с 1 гуслей гарантия того, что успеешь сделать еще 1 выстрел. А ехать в поджим - метод на крайний случай

Разтанковался абрамс TUSKовыми бортами, а на БВМ еще гонят

кстати, интересно, а у шведов пзх2000 не было?
или какации у финнов?
или может уже арчера им завезти? а то бкан что-то тормозной в стоке слишком, и снарядов мало )

Помойка же. Сарайный, живучесть нулевая, урона нет.

зато Р3 со старта обгоняет )
да намана. вот опять без смертей в 6 фрагов сейчас сыграл против мемце-ТСК
я всё пытаюсь мультизахват сделать, но почему-то за респом вражин постоянно оказываюсь )))

Очевидно что консольщики в твоей команде затащили, ведь в команде противников их нет. dntknw

1 лайк

Боёв 10 скатал и забыл

зряяя… клевый тарантас, я тащуся )
Desktop_231109_1241
снаряды только заканчиваются быстро, приходится на точку возвращаться, подзаряжаться.
правда развлечение есть на точке, можно по летке пострелять )

Советам трудно в бумзум, ибо крылья теряют.

Есть у меня теория, что в определенный промежуток времени для боя становится доступна какая либо одна карта. И поэтому любой вход в бой в этот промежуток времени будет кидать игрока именно на эту карту
Но это только теория

У меня было такое же ощущение

1 лайк

ЕБР как был имбой так и остался две ядерки за два дня.

Спойлер


Если будет возможность купить покупайте сразу не пожалеете.