Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

Спасибо, не надо

Так еще на старом форуме писали что ротация карт на БРах (или рангах) 30 минут.

Летит подбитый Су-25, летит по прямой, как трамвай по рельсам - похоже ему выбило рули. пускаю Стингер в догонку, он летит-летит, летит-летит и прямо перед движком Сушки, которая не маневрирует вообще и не выпускает ЛТЦ, промахивается. Как? Почему?

А, понятно, он действительно пролетел мимо
shot 2023.11.09 16.07.38

Марафонить ТОГ зарабатывая по 100-200 очков за бой это нормально?
shot 2023.11.09 20.06.21

ты тоже с 70 ливнул )

З.Ы. даблкилл
Desktop_231109_2319

1 лайк

Конечно, бывает с меньшими очками ливаю)

Слабо, это не м8 уничтоживший тигра 2 в СБ

Так это вы не умеете играть.

Мне ж так же отвечали когда я пускал ракету в самолёт прямолетящий а ракета не долетала

Просто чтоб был. А так, вся марафонная техника сразу или со временем становится ненужной изза задирания бров и появления более сильных противников

Эх что же вы люди делаете. Всю бесценную переписку с братишками потерли)

Пантера со ста метров не пробилась суперперсиком

Я играл (РБ) в основном на Советах 5.7 - топовая техника времен ВоВ. Единственный танк на котором можно было как то на равных воевать с пантерами и тиграми и амерскими танками был ИС-2! В особенности если кидало на 6.0-6.7 (мы же помним про ±1.0). И на нем было нелегко, но хоть пушка была мощная и потанковать получалось, особенно против танков выше рангом или против уже названых амеров и пантер. Единственный нормальный тяж на данном ранге.
… И его передвинули на 6.0! Вот “Спасибо!”!!! Ладно перешел на 6.0. Добавил в сетап су-100. Пушка хорошая, перезарядка уже гораздо лучше и даже потанковать получается иногда, не совсем картон, самолетами простреливается не сильно и не часто. Хорошо, играем.
И на тебе! Спасибо! ИС-2 переезжает на 6.3!!! ( Это уже значит мы играем вплоть до 7.3! Разработчики вы там как?! Единственный нормальный тяж у Советов на ранге 5.7, а теперь на 6.0 убрать! Еще раз - на 5.7 и 6.0 теперь просто нет тяжа!!! Про ИС-1 даже не вспоминайте, с его пушечкой от т34-85 это просто смешно. И пантеру и тигра надо очень точно выцеливать в какие то небольшие окошки в то время как им достаточно с хрен знает откуда лупить по тебе просто в силуэт, он им тупо не страшен. А амеров даже своего ранга он просто в лоб не возьмет, как и пантеру. Небольшой ромб и гуляй ИС. Второго они хотя бы боялись, потому как его пушка пробивала их в лоб частенько, так что был паритет. (вы его убрали повыше потому то амеры ныть стали?!)
На 6.0 теперь приходится танковать на су-100. Но я чувствую такими темпами она тоже скоро уедет куда то выше. Были же нормальные БРы, зачем вы всё портите?!
ввели отличную м53/59 на 6.0 - только успел порадоваться - нормальная зенитка, ни эта слабая бтр3д (или как она там) с долгой перезарядкой, когда самолет успевает развернуться и зайти на тебя снова пока ты перезаряжаешься мучительно. Только порадовался - пошла игра, так нет! Опять перенос на 6.3.
Играть на 5.7, 6.0 просто тупо нечем. Только су-100. 2с1 просто картонная, с её скоростью поворота башни и ствола - да я на су-100 быстрее корпусом доверну и снаряд там лучше. А броня в 14 мм просто смешна - её из пистолета прошивают.
Короче вы просто убиваете игру. Желание заходить просто пропадает.
Ничто так не убивает игру как сраный кривой баланс! Верните ИСы на их прошлые БРы.
А вилку сделайте не ±1.0 а хотя бы ±0.5. Хрена ли я на топовом танке ВоВ или на т34-85 попадаю против амерских т34 или т29 или т26е5 (и пр.)?!
Я готов подождать боя пару минут, не проблема, но зато это будет честный бой против твоего же ранга, мне не нужен -1.0, мне и на своем ранге будет самое оно. Но когда меня кидает на 6.7 или теперь на 7.3, то это просто дерьмо!


Я играть научился или все остальные в обоих командах тупее меня были?

Марафоны и не такие чудеса показывают.


Такие?

Что за марафон кстати?

БП, британский танк и еще какая-то хрень вроде идет. Для меня все это марафон.

Скиньте ТТХ TOG II, а то на этом идиотском форуме хрен что найдешь.

image
image
С головой все в порядке?

5 лайков

Молодцы братишки! Летка все засрала своим сладким хлебом. Это я братишек обучил, но не думал что ивент зайдет так)))