Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

а смысл советовать, я уже по статистике человек 20 привел, всех в эту прелесть хватает на пару тройку дней, плюются и уходят…и все как один типа баланса нет, пока докачаешься, да нафиг…так что я уже давно забил на то что бы кому то ЭТО чудо игровой индустрии советовать…

1 лайк

я тоже так делаю, если сразу вижу что олени попались в большинстве из команды, а смысл тратить время и львов на ремонт…

1 лайк

Дымы долго еще будут такими бесполезными? Я бы даже сказал вредными. Именно те, что в воздухе распыляются, к ударным то вопросов нет, нормально работают. А вот более современные закрывают обзор только тому, кто их откинул, врагам то по низу танк отлично видно еще секунд 5, после попытки задымления. А все потому что дым сверху облаком летает, вместо того, чтобы задымить полностью.

В последних боях умираю в большинстве от летки, при том ,что не крышу по кустам на краю карты, а пушу вперед - уберите обиженок из ТАНКОВЫХ боев! Как и в аб так и в рб. Бои 3.7, 6.3, 7.0.

И почему я не удивлен “стонам” такого профи:

Я не много играю в рб, НО страдаю больше от авиации, и в АБ она то же достает, зашел поиграть в танки - нефиг мешать коричневым с верху.

Чукча писатель, чукча не читатель.

Чел, куда ты зашел играть в танки, если тут прямо пишут про совместные бои???

1 лайк

В АБ то же совместные? А авиации там поболе летает. И совместными их склизкие назвали, раньше были просто танковые, до введение авиации к танкам - было все отлично.

Нравится, не нравится - терпи, моя красавица!😎


Бомбили, бомбим и будем бомбить!☝️

1 лайк

Хахахахахаха ох уж эти старожилы, которые помнят танковые бои без авиации, КОТОРЫХ НЕ БЫЛО НИГДЕ И НИКОГДА.
Даже на Альфа тесте у нас были бипланы , Пе-2-23 и FW-190D-13
Мало того, раньше авиация была примерно в 10 раз сильнее.

Даже более того. Были ТРБ со стартом авиации, а потом и вертолетов в начале боя…

4 лайка

еще бы вариант “ТРБ без танков” вернули )
mimo proletal

3 лайка

Нууууу… В ТЕОРИИ на пионэрских НАРах с вертушки и сейчас можно при удаче нарубить овна на самолёт с подарками.

Так и делал, когда качал UHT. Немецкий ми-24 великолепен.

Прем Хьюи в начале боя на ПТУРах - ван лав. И никаких ЧСХ однокнопочных 70очковых.

Я предпочитал пропускать городские карты на AH-1Z в полном обвесе…со мной вместе игру пропускали обе команды)

Самолеты ввели в 1.43 в АБ - до этого не было их - очень хорошо игралось, как было в РБ фих знает, тогда не играл.

16 лвл нубина на ИС-1 с 0.5 кд башней танканула дедовский каморник с китайской 34-85 со 150гр тротила, потому что игра сказала “ты пробьешь, но не взведешься и убьешь кокмандира” и перебила всю нашу тиму. Мы улитки самые честные разработчики в мире. Наша игра кристально чиста, механики абсолютно рабочие и подкрутка это миф. Тундра тупо игра возможностей, даже самый донный рачина может переиграть скиловиков и загнобить всю вражескую тиму. Ради чего делается эта дичь, ради доната?

В 1.43 были добавлены ветки ЗСУ. Самолеты уже давно были

1 лайк

Он не помнит, что раньше можно было в начале боя брать самолёты.

Я написал, что играл в АБ тогда - не было там самолетов изначально - были именно танковые бои - и было все хорошо.

1 лайк