Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

Там по бр карты выпадают.

Это вы ещё на новую фландрию не попадали, она по худшести пердеш переплюнула

1 лайк

Ээ, со слов натоноев “теплак не играет роли, им обнаружить тяжело и нет разницы между им и его отсутствием в обнаружении лётки”
Взято из обсуждения про стрелу и оцелот

2 лайка

И вводить ещё новые ухудшенные, просто, Арктика хоть похожа, но получше фландри, а ещё так хвастались, ну как говорится, чем больше шкаф, тем громче падает, тут аналогично, чем больше хвастались, тем сильнее опозорились

Даже тундра доказательство регресса, не говоря про весь мир.

Кстати, такой ьаг с деревом, но уже в 7 days to die очень полезный, можно древесины побольше добыть не бегая, пики понаставить потом)

Против кого он там играет?
С советских Тшек (единственный плюс) его б быстро спустили с небес на землю зенитными пулемётами

Ну эт чисто бредятина. Если есть рлс/олс, то да, теплак не нужен, очевидно. Но при отсутствии разговор совсем другой. На той же 2с38 достаточно через теплак быстро пройтись по линии горизонта и ты найдешь вертолет, в то же самое время без теплака у тебя с этим возникнут трудности в половине, если не больше, случаев. Плюс теплак позволяет не высматривать цели, а именно что просто пробежаться глазами и всё

У них, как я понял, вообще серверное прицеливание.
У них даже на панцире ракеты на 20км попадают, а обычный игрок даже с 14км не попадет

Ваапщета, зайдите в тему стрелы и оцелота, там прямо говорят, рлс оцелота бесполезен, он триггер и спо, теплак не нужен, да и защита там бесполезная тоже, а ракеты вообще мало кого сбивают.

1 лайк

А ты играл на том оцелоте? Видел его радар?
У тебя ни одного боя нет ни на лавке, ни на оцелоте. Но ты с уверенным видом пытаешься оспаривать меньшую эффективность стингеров на фоне стрелы

чо за нафиг с ядеркой?
Когда на летке, сирена звучит только когда оно уже над танковой картой.
хрень какая-то, вернуть как было!

1 лайк

Пару недель назад противник сбросил ядерку, а лично я узнал о вылете б29 только когда визуально увидел его над танковой картой за пару секунд до сброса. Сирены не было вообще

да, ядерку слышно когда бобёр уже к полю битвы подлетает, тоже бесит, не успеваю пересесть на зенитку)

А мне норм. Средних размеров карта, открытая, с возможностью диагональных прострелов. Деревьев бы поменьше и было бы идеально.

2 лайка

Я такого не говорил…

Да, ты пересказал чужие слова из соответствующей темы. Всячески давая понять, что ты с ними не согласен

Не ну на колёсиках то конечно изично ехать, а если ЛД и Тепоаки иметь то вообще шик.

Но колёсники в бородах сидят и отстреливать всех, а у тебя ни кратности, ни лд, вот и дело что прострел с точки на респы и т.п., я думал хуже биг европы и пердеш уж ничего не будет, я ошибался

Я лишь сказал человеку как есть, что вы там себе понаприлумывали я не знаю, если есть что сказать, с кадите это за меня человеку

Да. Рлс у оцелота немногим лучше, чем его полное отсутствие. Поэтому некоторые люди и говорят, что он никчемен
Ракеты оцелота и лавки хуже ракет стрелы в плане маневренности, от них проще увернуться, они дольше прогреваются

Пока игра так тотально затемнена - пускай будет так. А то глаза в карпаччо превращаются, пока ищешь танки.

Дык они и без поисков танков вытекают из глазниц. Но я согласен, да. В тундре всегда тени/сумерки/закаты/рассветы - смерть глазам, а теперь из этого состоит большинство каток.
Будто играешь в заколхоженный каким-то васяном сборник “ультрареалистичных” модов на сталкер, картина один в один по качеству освещения