Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

Летка это половина геймплея тундры, нет летки - нет главной фишки тундры. Когда летуны разбиваются из-за того что их спавнит в горах в облаках - это ненормально. Пусть сначала сделают адекватную погоду, а не этот пасмурный огрызок.

Если тебя ущемляют летуны, то иди в картошку - там летунов нет.

1 лайк

Без лётки зениткам становится скучно и они грустят

И карают танки в борта

“Не нравится - иди в картошку” - как часто я это слышал. Там у них, кстати, тоже есть весьма токсичный элемент - артиллерия ( дальнобойные гаубицы ). Но в War Thunder авиация не так сильно мешает, так как её хотя бы можно сбить на зенитке.

Это где у немцев 1800кг бронебойка???
Я про эту:

Спойлер

1800

Сразу видно мнение про эксперта:

Спойлер

Берешь французскую зенитку с 4.3 и плевать на летку. От нее наземка стонет.

Ааааа, тогда понимаю, перепутал.

Ну, 1000кг тротила и пожелтевшая зенитка это да…просто рофл то в том, что урон по самолётам от их же бомб не меняли) Вот осколки и дамажат их по старому, а урон по тунчесам резали раз 5

1 лайк

медленно летаешь просто. у меня на а2д отлично кидаются и не дамажат меня.

Ну логично, а2д быстрый, ам1 это корова. Но всё же 3х2000 на 5.7 это очень прикольно

Летка в ТРБ мешает только одним игрокам - я сюда в танки пришел играть. Я просто ору с таких игроков. Они даже не понимают куда пришли играть.
Нормальная эволюция игрока в ТРБ:

  1. Танки
  2. Бомберы
    3.Зенитка
  3. Истребители
  4. Берем ЛТ и как доступен самолет, прыг на летку. (Самые вменяемые игроки).
    5.а. Профи на некоторых картах сразу выезжают на зенитках.
1 лайк

Зачем А2, если есть Ф3д?

на одну бимбу больше же

так это же сами же мазутные так и летают, им и облака не мешают, ибо есть только одна цель

Самые бесполезные в большинстве.

Это уже второстепенно кто там, трушный вирпил или криворукая мазута) Важен сам факт, что в таких боях чувствую себя немного спокойней.

Боль в глазах ощущается сильнее чем боль в пятой точке

Бимба фигня, но при норм карте Ф3Д может нехило загнобить еще и вражескую летку. На что не способен А2Д.

Да ладно тебе. Если норм игрок, то в связке ЛТ+Летка спокойно набьет фрагов больше 3\4 тимы. А на тиму профи плевать, ибо про нужно выполнить только ежедневку.

1 лайк

Раз в неделю-две такое вижу. В основном происходит “взял мопед-захватил точку-истребитель с бомбой-два фрага-ангар” Зато бегает потом по площадкам и доказывает, что играет на “еффективнасть” и фарм тонн серебра.

1 лайк