Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

Ха ха, хеллфаеры то сильные)
Прям бальзам на душу)

А че не отдал дымы, не уехал в укрытие. Хелфаер 20+ секунд летел до тебя

Аналогично. На 2 месяца. Еще 2 недели ждать(

Спойлер

Google в помощь

Это никак не имитировало никакую трансмиссию. Вместо автомата с гидротрансформатором была тупая трёхступенчатая кпп

У улиток вообще проблемы с имитацией передвижения танков, за столько лет ничего не придумать - тот ещё рофл

Desktop_231116_1346

я думал что нурсы дольше делать буду, а тут как за 2 боя давай тигори с пантерами от спитовских нурсов лопаться )

3 минуты что бы вырезать всю натовскую команду. СССР определённо в балансном балансе

еще немного и будут меня за 10 сек. перезаряжать, а не за 14.
вот еще бы прямо в воздухе это делали, чтоб не отвлекаться от гнобления мазуты )
Desktop_231116_1351

Майтимаусами тоже неплохо выполнять, урон нынче неплохой

Капец какой немецкий Тигр интересный, 4 птура на 4.3км дальности и на одном движке летать не хочет

Ну т-70/80 это песок, а 2с25 это топ.
На 4.3 или 6.3 лт где?
Где бмп на 6.7?

Почему 1 из двух если 0.5?

В этом бп впринципе легкие задачи для испытаний. Аж не вериться, что разрабы пошли на такое

В прошлом бп это началось

Т-70 хоть и лёгкий танк, но играется по факту как средний ( против себе подобных ).

М24 “Чаффи” классический лёгкий танк или М41 “Бульдог”, тоже лёгкий танк.

Любая БМП играется как лёгкий танк, так как пехоты в игре нету и вряд ли будет.

А на эти БРы что-то можно ввести из разряда хотя бы макета?

Там теперь просто 6 ступеней.

Да, точно такой же, кривой костыль костылей. Но всё же 6 ступеней по плавности ближе к автомату

И если брать в расчёт только болванс, то вообще нормуль, 6.0 танк, по кд против вторых тигров и т44, должны же быть хоть какие-то плюсы кроме стаба

Ну американцы… Ну тупыыые! (С)

1 лайк