Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

Спойлер

21-23 ноября мы планируем выпустить небольшое обновление с изменением в прогрессии некоторых единиц техники и предлагаем вам ознакомиться с нашими планами.

Снижение требования в ОИ модификаций для последней исследуемой техники
Мы неоднократно видели и рассматривали вашу просьбу об отмене повышенной стоимости исследования модификаций для техники, замыкающей линейки исследования. Сейчас, в очередной раз вернувшись к ней и оценив актуальные метрики, мы решили отказаться от этого правила. Стоимость исследования модификаций для такой техники будет снижена до базового уровня, то есть будет рассчитываться, исходя из ранга техники и положения техники на ранге, без каких-либо повышающих множителей.

ОГО. Как будто бы даже появляется смысл качаться до топов.

Да, есть такое

Чет мутят-крутят урон каждый микропатч, но сообщать об этом нам, простым Васянам конечно же не надо. Начал качать японяцкую ветку, там кумули на половине танков в песке. Урона не было вообще, чисто как на ранних подкалях играешь, а вчера выстрел — ваншот, выстрел —ваншот))

Прицела тогда в налиичии не было, ирл там прицел даже под новое орудие не разметили

Ну на испытаниях непосредственно на фронте случился типичный “дифиченто момент”

Новый танк в Европе сопровождал капитан Элмер Грэй из Автобронетанкового исследовательского центра (Tank-Automotive Center). Новый подопечный еще до начала боевой карьеры сжёг капитану Грэю немало нервов. Дело в том, что поступил в дивизию он не совсем укомплектованным. Телескопический прицел M71E4 в дороге как будто бы потерялся, пришлось устанавливать в танк прицел M71C от T26E3. После разбирательства выяснилось, что телескопический прицел не потерялся, а его и не было изначально, в Европу танк отправляли именно с прицелом M71C. Пришлось в срочном порядке готовить для экипажа таблицу стрельб.

В таком виде улитка и приткнула его в игру.

На Т26Е5 стоит М83 прицел, М71Е4 отличался от М71С только сеткой прицельной

Ну я не смотрел различия этих прицелов. Полагал, что под улучшенную баллистику допилят и увеличенную кратность.

Кратность допилили в М83 и в самые поздние першинги с длинной 90мм их и поставили да и в принципе начали ставить новый прицел и в першинги и в шерманы. Только разную разметку

Спойлер
  • Так, где прицел?
  • Ну, где он?
  • Он здесь.
  • Где?
  • Где?
  • Я оставил его в коробочке.
  • Пусто.
  • Меня сейчас инфаркт хватит.
  • Тони, сделай что-нибудь страшное.
  • Не, ну я серьезно!
  • Собака.
  • Наверняка собака его сожрала.
  • Ну, давайте посмотрим.
  • Тони.
  • Что?
  • Посмотри в собаке.
  • Как это - посмотри в собаке?
  • Ну, в смысле - открой ее.
  • *б твою мать, это не консервная банка бобов.

Художественный фильм “Сп***ли”

3 лайка

Кстати. Твоим несчатным пантерам каюк, пушку эту баффнули, теперь доворот не спасет вблизи

Художественное кино, а не фильм

Давно не смотрел классику, подзабыл)

1 лайк

Что мертво умереть не может

Если начнешь плакать про задний ход отправлю тебя читать устройство трансмиссии и писать баг репорт на тему куда улитки дели вторую передачу заднего хода.

Улитка вспомнила, что в её игре существуют бронебойные наконечники. Французам тоже апнули 90мм снаряды.

Если я играю на Пантерах, и вообще на немцах, то я что такое задний ход не знаю. Только вперёд, свиньёй как тевтонцы. Рашим каждую катку до респа, Блицкриг не остановить.

Ну, примерно так думают страдающие алиеды, да?

Нет, ему баллистику по баллистическим таблицам реальным сделали

Рашите по краешку брони то видимо нет. КТХ объезжающий по полю полей я запомню навсегда

Ну ты же по-моему писал что “Пантеры свиньёй рашат” и их тупо не остановить))

У меня были катки где немцев тупо сметали не дав захватить ни одну точку вообще. На 38 параллели недавно было. Что то не помогают им ни тевтонские сплавы, ни ахт-ахты.

Ну такое бывало пару раз когда в топе были. Т26Е5 плюс Ис-2-44. Проехали отстреливая пантер и тигров первых. А Несколько КТП были убиты в щеки и кончилсь. Раш свиньей когда на своем бр/в топе. Ибо нету деда-2 то. А то что мощное есть, то картон.