Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

Так я видел, чел жалуется на зенитки, а средств противодействия типа пумы или бредом есть не у всех

И там же чел пишет, что у других наций тоже есть лт с автопушками. Конкретно у советов есть бмп2, бмп2м, бмп3, бмд4

Хорошо что я написал Т-90, а не Т-72, так что причины не искать у тебя нет)
А 4.3 миллиона просмотров говорят сами за себя.

Про прем я уже говорил.
А почему я и минуты не живу, как сдыхаю от лакишота отууда вон тама?
Причём вот торчит кусочек танка, а этот кусочек край передний, а там бак, кабум.

Мне достаточно и десятков боёв в несколько ресов чтобы вас опровергнуть в пух и прах.

У НАТО танков броне шторка и вышиьные панели, если танк не на перезарядке, поломка бк к смерти не приведёт.
Зато играешь на советском танке, прилетает в лоб минимум 75мм лом от хствл, кабум, задет бк.

Прям бой за боем, попадание за попаданием? Дык ещё и на дне? И в одиночку, ибо в пати тебя есть кому прикрывать, в т.ч. и со спины.

Я знаю, и?

Да.

А разница, это 2 одинаковых танка и О ГОСПОДИ БОЖЕ МОЙ. ДЕВЯНОСТААА
ЭТО ДЕВЯНОСТАА
Понимаете? Не 72 а 90, ух, ах, у меня приступ.

Как-то так?

Если бмп 1 назвать strv цифры, бмп 1 от это не перестанет быть бмп 1.

Что они говорят?

Я могу и не с премом видео предоставить. Согласен на спор?

Что ты планируешь у меня опровергать? Это не я заявляю о заниженной выживаемости одной нации в сравнении с другой!

Уверен, что на ютубе по запросу “вар тандер абрамс умирает от взрыва бк в лоб башни” ни одного видео не будет? А то я тебя огорчу. Эта бронешторка не поможет при пробитии в лоб башни

Так что, готов за свой трёп постоять? 10к голды за танкование баками у советов. И 10к голды за выживаемость советского лт от 155мм фугаса
Ну или ты включаешь заднюю и подтверждает статус пустослова

Ну я же ответил.

А я заявляю, и я могу спокойно выходить в бои подряд и вашу выживаемость фиг пойми откуда взятую, спокойно опровергать, вот по факту потому что это истина наяву.

Я знаю… И? Хоть так разрабы сделали, спустя столько лет.

Знаете, громче всех “вор” кричит только сам “вор”, вы уже об этом раз 3 или 4 говорите когда я дал свой ответ?

Но истина в том, что продолжения то и нет…

Проясняю для недалеких
Ты заявляешь, что в игре накрученая выживаемость у танков нато. Что можно по ним стрелять и снаряд будет пролетать через танк с минимальным количеством повреждений. Да, я с этим согласен, подобное имеет место быть
Но! Советские танки точно так же могут получать в корпус пробития и не умирать.
А дальше заявляй, не заявляй, но факт того, что все танки в игре имеют шанс получить пробитие и не взорваться, так и останется фактом. А значит любой твой пук на тему “а вот нато не получают урон” останется лишь пуком

Потому что я свои слова готов подтвердить на деле. А мои слова таковы, что советские танки аналогично другим нациям могут поглощать урон баками и могут пепеживать попадания в бк без взрыва.
А вот ты явно испугаешься на спор доказывать, что я не прав

Конечно нет. Я сразу был уверен, что ты очконешь и включишь заднюю

В целом мне даже в игру заходить не придется. Все доказательства твоей неправоты есть на ютубе. Но можешь попробовать отстоять свои слова и слить 20к голды незнакомому человеку

Ладно, уточню. Это обзор на трофейный Т-90А.

А мне знакомый моего друга который знает самого ого-го сказал…
Примерно так теперь выглядят ваши попытки скрыть свою некомпетентность отсутствия того, в чём вы пытаясь меня тщетно убедить, отправляя куда-то там на видеосервис.

Ну вот это уже более истинно, у Британии т-90 есть, Франции потом будет, вот Германии трофейный можно.

А то чёйт у них так мало советских танков когда у нас всего лишь 2 и то премиумная 1 ранга и купон

Да собственно вот тут. Пробитие нато танка есть, урона нет

Потому что нет никакой разницы, запишу я танкующие баки у советов сам или же предоставлю чужое видео с ютуба. И даже наоборот. На ютубе подобные ситуаций может быть в сотни раз больше, чем я сиогу записать сам. Как раз на случай, чтоб ты не начал рассказывать про низкий шанс танкования у советов
Так или иначе это будет доказывать, что ты неправ и в реалиях игры советы, как и нато, танчат снаряды баками и боекомплектом

Ну, а уконкретизация советского лома для вас ничего не значит?

Отлично. Возвращаемся в самое начало
Советские танки тоже ловят ломы с минимальными повреждениями
Лом залетает в центр нлд тэшки, убивает мехвода, пролетает все боевое отделение, не зацепив АЗ, и пробивает двигатель
Вывод: в игре и натовские танки, и советские танки могут переживать пробития в лоб и в борт с минимальными повреждениями. Никто не делал для советской техники отдельной модели повреждений. И никто не нерфил выживаемость советской техники с целью угодить западной аудитории и иным русофобам

Я могу раз за разом выезжать, раз за разом из боя в бой и 7 из 10 смертей, если не 8 из 10, будет от того что мне сломали бак или бк первым же попаданием, и это бои подряд.

Вот не совсем по теме, но подходящие скрины есть

Забавно, за всё время в игре, я баками, но не бк танканул 4 раза, все разы я писал багрепорт зная что это не происходит впринципе, а редкие выживания это баг

Мне если так прилетает, то приводов и кизны ещё нет, очень частый случай, хода нет, вооружения нет, умираешь, но большинство тот же т-72а насквозь пробивает, что говорить если дм 33 с 8.7 пробивает ваш хвалёный турмс с 10.0 в лоб.

Советский танк не переживёт обстрел с автопушки в борт, потеряв 2 танкистов, и не получив повреждений баков и бк и ещё успеть довернуть башню с ваншот ом до обидчика…

Леопард так может, баков у него нет, бк тоже нет, танкистов 4, есть теплак, большое заброневое, высокая скорость наводки

Что там с моим ответом?

А что тебе ответить? Если нравиться верить в небылицы - верь. Я могу тебе только посочувствовать