Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

В плане непробиловых может и да.
Но в общих ттх, НАТО на 2 головы превосходит советские танки, просто банально циферки сравнить и выходит что у НАТО цифры выше, что по скоросням, увн, перезярядке и т.д.

Ты плохо играешь, эт факт.

Ну как мне говорят, когда лётку в упор не видно и из ниоткуда, где и точки нет, появляется самолёт и звук самолёта

Обзор.
Т-72.

Это уже причина по которой можно и не искать это видео и автора

Под равными условиями понимались именно непробития в баки и бк всех танков, а не сравнение их ттх

Не ну если стрелять советскими ломами в игре, то конечно от них пострадает максимум тот, что на линии лома сидит, даже те кто за ним уже не пострадает, не говоря про отсутствие осколков

Я с 10кг снаряда акации попал в т92…
Ни урона давлением, ни кого либо убило бы, только двиглом встал

И что? Я с фугаса видара в бмп1 несколько раз попадал, а выбивало только трансмиссию

Про т72, которым в нлд стреляешь, а выносит только мехвода и двигло, не цепляя аз, промолчим

а нефиг кумулями стрелять. им урон давлением открутили

Ну в принципе по воздуху зажечь то она может, но ее все брали как ЛТ, причем довольно мощный. На старом форуме воплей про нее было очень много, особенно от немцев.

Спойлер

1 лайк

Не ну человек не любит ядерки, гуманнен.
Изучи что было при и после ядерных взрывов в Японии, что с людьми было, особенно кто конкретно пережил взрыв

Нееет, маску оружия от самого первого шерман, она 130мм корабельные пушки танкует, не то что против танков)

Зато на 4.0 с черчилями стало больше

Т.е. чтобы мне качается на наземке в наземке, уничтожая наземку, мне надо ждать у моря погоды просто потому что и не иметь возможности уничтожать наземку?

Которых нет.

Хотяяя, у меня на 2с25м1 есть турель с пулемётом 7.62 и ограниченными углами…
Наверное имба, не проверял, лули не долетают или увн не хватает…

Иди весь диалог перечитай. А то на данный момент твой коммент ни о чем

Если чуть чуть подумать, можно прийти к выводу что верт с нарами сбить легче чем самолёт с нарами, которому с небес лучше видно чем с горизонта, имеет скорости и манёвренности, и больше ракет несёт

Так советские баки взрываются 110% из 100, даже если ни баки, ни бк не пострадало, да и у танков НАТО нет баков внути, зато т-80 баков снаружи решили не наполнять топливом.

И у НАТО бк не бахает если не на перезарядке, а товетские как бы тоже всегда, пуш то в танке, даже с 75мм в лоб выносят

Плохо играете, вроде так говорят, ты или кабум от бака, или кабум от бк, ну или в погон стреляешь, ну или в центр влд, там брони нет, тоже ваншот, в крышу не со всех, тоже ваншот, да и в казну ваншот.

А я птурами лт не выбивают, 10кгшными фугасами лт не выбиваю…

Так что да

О, акации кумуль дали?
Надо б затестить, интересненько, Силён ли он

Опять 25
Мне хватит пары боев против советов, чтоб показать, как баки турмса или любой другой тэшки поглощают снаряд без всяких там взрывов и критов экипажа за ними

А русским языком можно?

Ну давай на 10к голды поспорим, что я смогу записать видео, как т72 не откисает от одного лома в лоб и как его бак глотает урон без ваншота

И тут еще на 10к,что я предоставлю видео, как советский бмп1 не умирает после 2 фугасов видара в лоб

Ну если ты уверен в своих словах, что только советы такие обделенные в живучести, то ты не испугаешься спора?