Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

Мб тогда всем абрашкам с радио кумысом дадим класс ПВО, они же могут работать по вертолётам)?

Китай, израиль, япония. В любом случае, против летки есть спец класс. Против зениток первым респом - тогда и вертолеты первым респом запретить

Слишком непродумано, имхо

Лучше спроси, зачем вводить зенитки, которые в реалиях игры не могут нормально играть против авиации, зато хорошо себя чувствуют против наземки

Я знаю о чем ты думаешь, мол если забрать зенитки первым респом, то злые хеликоптеры всех аннигилируют). А много наций у нас массово берут вертолеты первым пиком? Хмммм, я знаю только одну, я думаю ты тоже).

Почему очистился?

В любом случае вертолеты первым пиком пора запретить давным-давно. Они тоже летка, почему для вертолётов есть исключение, а для какого-нибудь миг-29 нет?

Ты мыслишь слишком узко.
Ah1g на своем бре тоже могут штурмить на нарах. Ми24 немецкий, итальянский, советский тоже могут штурмить на нарах. Ми28а может
Почти у всех наций прокачка вертолетов начинается с игры на нарах. Есть только пару исключений, когда уже первый вертолет имеет только птуры либо количество нар очень мало для эффективной игры

Это уже другой вопрос. Могу лишь предположить, что сделано с целью облегчения прокачки вертолетов в трб. Типо сделать 1-2 фрага нарами в начале боя проще, чем в середине или конце

Так а каким образом вертолет в топе на нарах должен играть против адатсов и панцирей? Если бы они были только вторым или даже третьим пиков шансов у него было бы гораздо больше. У большинства танков есть пушки и зенитные пулеметы, в чем проблема ушатать коптер?

Ну вот играет же вертолеты. Да, есть шанс встретить зенитку и откиснуть без фрагов

Не шанс, а практически гарантированный факт.

Не, тут ты лукавишь. Я тоже много играл на топах и не только и увидеть щенитку первым респом - реально редкость.
Имхо, для меня есть смысл брать зенитку первым респом только когда я делаю задание на сбитие или фраги на зенитке

главное против вызы305 не попадать )

Так и вертолёты не во всех боях бывают первым респом.

Ну все. Вертолету не страшны зенитки первым пиком, если не брать вертолет первым пиком

Зенитки не страшны, если играть в арб. Корабли не страшны в трб. Панцирь не страшен, если ты сам панцирь. Безупречная логика. Да и вообще в тундре нет никаких проблем, если не играть в тундру.

1 лайк

Да, в правильном направлении мыслишь

Центральный научно-исследовательский институт артиллерийского вооружения под руководством конструктора артиллерийского вооружения В.Г. Грабина сделал)

2 лайка

Мое почтение Грабину, надеюсь он доволен своим творением, уничтожающим два самолета на 100000000 танков.

Как говорится, в бухгалтерии всё перепутали и Лупа получил за Пупу, а Пупа - истребитель танков с автоматической двухстволкой вместо ПВО

Сомневаюсь, что на момент создания зсу57 2 ктото подозревал о создании в 2010+ годах компьютерной игры, в которой будет эта зсу и ее эффективность против наземки будет выше, чем против летки

1 лайк