Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

Я тут дня 4 назад подловил корму башни Королевского тигра, всаживаю в нее каморник с амерского Т34 и весь дамаг сожрал БК, просто почернел и исчез. Плюнул на это и закрыл игру.

У 34 нет каморника


cидим-пердим, советы взяли уже самолётов 6, но у противников (литерали все остальные нации) ни одного. В стрелу хотя бы тетрис встроить надо, что бы время убивать

3 лайка

Точно. Позор на мою седую голову.

Как же меня задолбали консольщики на М109!

Узнали что есть стрела поэтому и не взяли

Вот могли амеры как немцы всяких лючков на шерман нацепить чтобы снаряды терялись, но он абсолютно гладкий.

Ну хз.
Я Маулера выкачивал чисто для морских боёв и 3 торпед за раз.
3х2000фнт в ТРБ - не более чем приятный довесок.

Рб настолько очистился от тигров, што немцы в связке с советами 5.3 начали жесточайше страдать от слабых амеров

1 лайк

2 стада хлебушков - идеальный корм.
надо их на постоянку вместе ставить на средних рангах

Я вчера как раз сделал скриншот, как амеры с немцами бодро отсосали у советов, ливнув после первой смерти
В очередной раз убеждаюсь, что хлебушек - это игроки, а не отдельные нации в игре

4 лайка

Сделайте уже лок на одновременное количество зениток, а то это просто ахтунг какой-то. Проходит 10 минут - вся тима на ЗРК. Пусть будет максимум 2-3 зрк на команду.

А еще хуже, когда сидит 4-5 тел на зрк, а сбивать и нечего

1 лайк

Так и я про то же, сбивать потому и нечего, что на зрк сидит вся команда. Прилетает один единственный вертолёт, а их триггерит так, будто это носитель ЯО.

Также было бы неплохо запретить брать зенитки первым пиком. Если нельзя самолет, то почему можно зенитку? Многие пишут мол, зенитки вспомогательный класс, так а почему тогда их можно взять в начале боя? Повышайте тогда ов. Либо дать возможность взять только после набора определенного количества очков активности.

Самолет нельзя брать, потому что еще на збт наблюдалась тенденция в начале боя скинуть бомбы и ливнуть
Часть зениток вообще используется, как лт
Я на днях попал на бвм в топ и в том бою панцирь стоил 130 ов. Это немногим больше 70ов, о которых говорит ца
Ну и должен быть адекватный ответ штурмящим на нарах вертолетам в начале боя

1 лайк

Так их вроде как давным давно хотят убрать первым пиком

Сбить вертолет той же пумой или бредлей очень легко, у бебрамсов вообще радио кумыс есть. Опять же, вертолет на нарах против топ зенитки с дальностью 20 км, действительно, достойный ответ. С какой вероятностью откиснет коптер, даже не зная откуда ему прилетело.

Игроки или разрабы?

Для этого надо взять ту пуму или бредлю

Пока только игроки(

Так а кто тебе запрещает, бери.

Вертолеты с нарами и на 8.3 летают, где живут зенитки типа гепарда. Там нет и 5км

Ну вот. Часть игроков даже не задумывается, что зсу 57-2, швед 9040, за35 и иные часто берут первым респом для игры против наземки

Отсутствие их у части стран, отсутствие желания именно их прокачивать, наличие специализированной техники против летки.