Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

Скорее всего)
Там был Тигр или какой-то типо него бронеавтомобиль.
К слову, вот и ИРЛ в картоне не наблюдается сколь-либо значимых повреждений. Так что не надо сильно удивляться когда стреляя со своего Леопарда по какой-нибудь БМП происходит “попадание”.

Меня на вертушке сбивают за пять километров, стоит мне только высунуть морду.

Тем временем какой-то тип в Ютубе:

3 лайка

амеросервер.
там одни подставные играют )

Я, конечно, не ожидал что Т-80 вот так сразу взорвётся, но стрелять в БК и наблюдать как из карусели просто пропадают заряды - это круто)

14 боёв на стреле, 13 киллов лётки…нда, люди даже не рискуют вылетать на этом бр. Тупо афк весь бой сидишь

Потому что рлс у всех неадекватный. Он не должен ловить летку у земли, а он ловит. На ми24 иной раз не сильно дальше взлетки удается улететь

Как же эти колесники задолбали, просто имбы неадекватные. Их не ваншотнишь, не догонишь, ничего. Они по грязи едут лучше танков, ломы адские, подвижность адская, брони по сути, как у обт и бр низкий

Надо найти сегодняший реплей, как я с врцц стрелял в борт страйкера, снаряд попал ровно в бк и покрасил его в оранжевое. А потом я стрелял по диагонали в передний каток амх40, выбил мехвода и двигло. А амх в ответ меня ваншотнул
И расскажешь, почему меня ваншотнули, а я не ваншотнул
Или почему в другом бою я выстрелил в корму башни лео2а4 ровно в бк, а бк почернел и не взорвалсях

Ну хз. Я играю на т64б и ми24а, сегодня выстрелил в борт колеснику, выбил радиатор и на этом все, хотя по траектории снаряд должен был пройти в башню. Потом в влд пробил другой колесник, выбил мотор и радиатор, до экипажа само собой не дошло. Короче гораздо легче убить абрамс, чем колесника. Но самое имбовое все равно соотношение подвижности с огневой мощью по отношению к танкам. Брони ни у кого нет уже, а подвижность слишком разная и не реалистичная


А что, уже нельзя перезарядиться на вертолётных площадках? Абида

не знаю как раньше, но сейчас только СВВП могут

Прискорбно, однако

Как мы называем таких особей?

А на форуме ноют что целей нет и вообще набить 700 ОВ на самолёт - почти невозможно.
17 сбитых за бой!!
shot 2023.11.18 22.46.16

А если бы ушлые зенитчики не стреляли по падающим без крыльев самолётам, фрагов было бы 7, а не 5. Но увы-увы, жлобов хлебом не корми, дай украсть что-то.

1 лайк

Ну по идее от навыка мехвода должна и скорость вращения башни зависеть.

Сервер США поставь

1 лайк

fut


Можно ныть на то что БК не взрывается при пробитии в лоб?

Оно и в корму может не взорваться


Лучше бы эту версию удалили. ФУ!

5 лайков