Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

Нууу, например на бр пантер нет лт сродни их силе.

А зачем сам начал сказав про м24/41?

Что-то не вижу скорости и норм урона у пт кроме дыроколки иногда срабатываюшей

Ну они начинаются там где уже нет интереса, там послевоенщина

Фигасе, ЛТ по силе должны быть равны Пантере??? Я бы не отказался.

Я мошу сделать скринов, как тот же турмс ловит лом в борт в баки и не умирает. И могу сделать скринов, как советский лом ваншотит натовский танк
Это проблема всех наций, а не особенность советов или нато

Так м18 или м64 топ же.
Ну или не то что лт, но оч быстрые сау, т55, бред, и советская зис

Вау, премиумный танк не умер.
Я могу прислать скрин где донатный лёпа не пробился и даже не поцарапаля от птура на 800 пробоя.

Я могу сделать скриншоты где если советский дом и пробивает, не наносит практически никакого урона, ну может 1 откинутся, спецом возьму самый слабый топовый лом, прости господи 3бм42.

О, наконец умная мысля в сторону игры а не нации

1 лайк

Отлично. И все эти скрины покажут, что тупые нелогичные непробития работают в обе стороны. Может хоть тогда поймешь, что и советы, и нато играют в равных условиях

Ээээ…што? Призрачные бомбы? Тупо пролетел самолёт - исчезли 2 гусли, ни звука, ни эффекта

Спойлер



Спойлер



перебздел малость, вот и коньки от страха отбросил )

Эти “некоторые причины” очевидны, но факт-фактом, подобного контента в принципе нет, а обзор Т-90 у него шикарен

Дурак ты боцман, и шутки у тебя дурацкие (с)

1 лайк

Разрабы настолько добили окончательно луноход что его дм 63 буквально с края карты на край карты убивают, не говоря про то что его каждый убивает впринципе неудивительно что даже первый леопард с против остальной бронёй против тт, будучи на 7.3, его как нож масло прошивал, с полкалибера то, а 10.0 это как т-28 против 7.7

А, то есть это не баг зимних карт, это баг всех карт. Паниманию. Ну, зря возвращался к наземке…

Светопыль

Спойлер


Магический свет, который появляется на определённых поверхностях

Спойлер



И вся эта тьма под синим небом. Хз, увижу такое в жизни - 10 раз перекрещусь

Спойлер

Зашел в игру, поиграл и подумал - нахрена я зашел? Дамаг просто мифический.

1 лайк

Взял я Мардер что бы насветить себе на Тигра. Тигр так и не пригодился
shot 2023.11.18 01.24.43

Если ещё актуально: Материал по тематике заброневого воздействия БПС из тяжелых сплавов - Andrei-bt — LiveJournal

А всё, увидел что кидали уже, сорри)

Кстати помню как год назад, когда только погружался в тему современных ОБТ и их снарядов в частности, мне один чел с пеной у рта доказывал что ломы практически безопасны для экипажа. Тупо влетают, делают дырочку и всё. Только если по ходу движения внутри кого то выбьют или в критический узел попадут.

Жаль этой статьи под рукой не было, очень жаль)

смотря во что влетают ¯_(ツ)_/¯

Ну в теории возможно что сердечник останется целым и пролетит сквозь танк. Но гуглить тонну инфы мне лениво. Что-то такое помнится времен войны в Кувейте, но может память и подводит.

Сколько там у ШотКаля ака Центуриона лоб башни? Там физически не могло быть “звёздочки” потому что это лёгкое оперение рассыпалось бы на атомы. Далее, даже если бы сердечник и пролетел насквозь он же не один там пролетел бы, верно? Рядом с ним, веером летело бы несколько сотен осколков, самые меньшие из которых пробивают от 3мм алюминия, что было зафиксировано при испытаниях, которые как раз тут скидывали. Так что нет, либо это был не Центурион вовсе, либо это просто враньё для красивого словца. Пробитие башни советским ломом 115-125мм на вылет - гарант того что никого в башне в живых не останется, только если чудом.

Это?)
12314