Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

Ну это уже жестоко. Вы представляете сколько сломано клавиатур об стену?)
Я когда на БТ-7 на топах резвлюсь, что мне только в личку не пишут).

А смысл? На топах буквально несколько минут и тима у вражеского респа.

Ну попробуй выбить амерский Т28 на длинных картах.

Я не против черепашки, с которой можно воевать, в отличии авиации.

Это деревянные люди. Для них есть разница, убила их крыса за углом или убил самолет…

Вообще не понимаю, че 2D танкисты забыли в 3D играх.

Разрабы там не думают звук исправлять? Или они как обычно специально его поломали? Двигатели союзников слышно хз откуда и часто звук вообще всё перекрывает - враг может просто бесшумно подъехать, звука двигателя ноль. И так постоянно. По звуку никого кроме союзников, а потом тебя убивает какой то поц чуть ли не в упор.

Наверное в том, что фармить будут вас.

Надо ОВ поднимать, и на вылет самолета и на взятие зенитки. А то сейчас бой кала с мочой выходит, куча зениток против кучи самолетов. В союзниках бывает по 7 летунов в воздухе, некоторые даже без подвесов, а на земле воевать некому. А так и самолетов ноускильных меньше станет, но и сбивать их будет особо некому.

В том, что это танковые бои в первую очередь? А я чаще умираю от летки - значит, что то не так с балансом. Поиграть самому на самолетах в этом режиме или зенитках предлагать не надо, я зашел на танчиках поерзать, зашел в танковый режим - что я делаю не так?

1 лайк

Но улитка знает чем опять развести на донат - в сетап к 7.0 амерам идеально зашел м26, доступный временно в честь 4 июля.

Турмам будет весело убивать тебя.

Ты даже не смог прочитать описание “танкового режима”. Отсюда все твои страдания. Ну и тебе подобных.

1 лайк

Ныть и врать, и жаловаться. Любой игрок теряет +- 1-2 танка на 10 боев, остальное от наземки.

1 лайк

Я играл в АБ(и донатил) до того как там ввели летку - в этом проблема - все было хорошо)) На пару с товарищем катали на двух федях, держали фланг, тащить было оч весело)) Да и сейчас можно, НО есть обиженки и им дали коричневый способ исправить свою клешнерукость.

Нет, я во многих боях теряю 2\3 от бомб, что в аб, что в рб - играл в рб на 3.7 на немцах, взял кв2 прем, еду, нагибаю - плюх сверху, беру опять его - отъезжаю от респа - опять плюх - весело!! Но не мне.

А что в этом плохого вылететь и набомбить по 10-20 фрагов?
Или этодругое? Для каждого из этих 20 фрагов будет точно так же обидно получить подарок от неуязвимого дяди из-за камня, как тебе получать подарки от неуязвимого (на самом деле очень даже уязвимого, но ты же ни летать, ни зенитить не хочешь) дяди с пропеллером.

В том, что я зашел в танковые бои - для авиации есть свой режим, там ждут кучи ботов и базы с хп

1 лайк

И да, ни летать ни зинитить не хочу - я думаю это нормально, когда заходят поиграть в танки и играют на танках.

Почти каждый бой происходит какая-то фигня. То снаряды исчезают/непробивают/не наносят урона, то невидимки стреляют. Последнее время прям вообще чертовщина всякая…


Потрясающе. Запретить брать вертолеты первыми респами, что мешает разрабы? Недостаточно бабла на продажах ЧИТО ИМБЫ КА-50 получили?
Я вам НИ КОПЕЙКИ не занесу, пока вы эту хрень не уберете.
Играю уже пару месяцев чисто забрать наклейки.

Попробуй объяснить, почему это окружающие должны прогнуться под твои хотелки.

1 лайк