Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

Разрабы, выложите статистку по К/Д вертолетов и танков с тех же бр. Я УВЕРЕН, что у вертолетов в разы будет выше.

Ты зашёл в НАЗЕМНЫЕ бои, как написано во всех других версиях клиента. А по земле у нас и авиация ,и вертолёты работают, так что жалоба не имеет смысла 😎

Нет, в Тундре это ненормально. Так же ненормально, как добровольно привязать руку скотчем к спине и пойти в ринг драться с нормальным боксёром, который бьёт обеими руками, как и положено в боксе.

А для любителей драться одной рукой есть другие проекты😎

А почему я должен страдать в танковом режиме на танке от авиации? Пусть лучше авиация страдает(играет) в своем авиа режиме - все будут счастливы.

Имеет, потому что АБ были танковым режимом, и донатил я в него на танки, играл на танках - пусть лютчики долбятся в своем режиме, сбивают хп с баз и ботов(КУЧУ ботов) внизу штурмят - им наверно будет весело. А я спокойно поиграю на танке против танке - вроде нормально предложение)

Ты никому страдать не должен. Если тебя привязали к стулу и насильно заставляют играть - моргни три раза, для службы спасения.
А если ты к стулу не привязан, значит ты полностью добровольно играешь в Тундру, которая про СОВМЕСТНЫЕ бои была изначально и есть до сих пор. Десять лет играешь и страдаешь? Значит нравится страдать 😎

ЕЩЕ раз! Изначально АБ не были с авиации - вот и все - всем было хорошо))

Кому всем? Вам и другу Коле?

1 лайк

Уже реализовано. Ссылки на проекты, где реализовано, прикреплять не буду. Запрещено Пользовательским соглашением рекламировать.
А здесь спасибо, не надо и не будет, сами же разработчики публично заявляли.

Изначально в этой игре вообще не было канистр, многие до сих пор считают, что было хорошо и лучше, чем сейчас ☝️

Что то когда разработчики заявили недавнее изменение экономики , все возмутились. А тут нельзя возмущаться? Все же можно сделать хорошо - сделать в аб без авиации, и будете себе тут в совместных играть с ней - штурмить правда мало кого будет, ибо многие уйдут в режим без авиации, пусть и с маркирами. НО то прав, разрабы такого не сделают - нужно толкать прем технику разную.

Так им ни что и не мешает - их режим на месте, и вроде даже онлайн есть.

Ну вот, до вас начинает доходить кто играет в Совместные.

Возмущайтесь, кто ж вам запрещает. В рамках правил форума.

Зачем? Мне и так хорошо. Даже отлично. Хочу - настреливаю, хочу - накидываю сверху😎


Вы этот скриншот уже кидали, и в тему аб кидали - мы увидели это вау. Я бы меньше бухтел, если бы не пару но - многие(особенно с 9.0) играют в один респ, и в целом часто пол тимы умирает с нулем. И вот ты тащишь направление ,а то и два, воюешь сразу с двумя-тремя машинами, и может даже заборол бы, НО тут прилетают обиженки и гадят сверху. А твои зенитчики долбятся в шары, и тиммейтов рядом часто нет, ибо бегут вперед, раскрыв рот. А так то да, у меня полно времени еще и авиации противостоять.

1 лайк

В аб могут делать что хотят. а тут у нас РБ

Там тема мертва(

Виноваты в этом разумеется не Васи с Джонни и Ляо, которые на распродаже и просто так накупили премов топ-ранга, и даже не улитки, которые не выдали в комплекте с премом несколько десятков дублёров в подарок (хотя после бунта вот обещают что-то с этим сделать, ждём), а виновата в этом авиация.

Что-то попахивает протягиванием за уши совы на глобус. Не надо так.

И да, если там уберут летку, то у вас сильно упадет онлайн. Так что не все так просто.

А я много играю в АБ от 3.7 до 7.7 включительно - от бомб-ракет сверху умираю 1 раз из 10 максимум. Я ж не вчера в игру пришёл, чтоб гениально за углом стоять в плотной потной толпе таких же гениев и ловить подарки, как на скриншоте.
Когда выезжаю время от времени в РБ - тоже абсолютное большинство смертей на танках у меня случается от вражеских танков, а не от самолётов.

Меня всё устраивает 😎

Ну значит вам везет.