Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

По поводу одного респа - это к улиткам и стримерам, по поводу пол тимы с нулем - это не лечится, но в том то и дело - даже с этим негативным фактором можн оуспешно играть - уберите авиацию! Что бы хотя бы она не мешала.

Зачем убирать авиацию, если она очень ПОМОГАЕТ успешно играть и вытаскивать почти проигранные из-за гениев с одним респом на игрока и одной извилиной на команду бои?

Ну видать разный подход у нас(^_^). И возможно авиация может, но я то зашел в танчики, вот в чем штука. Если захочу полетать - пойду в летный режим.

Верно! У меня подход поиграть в пусть и очень условный, но реализм (а в реальности у нас танки с танками не воюют), а у тебя подход - повыбивать хапэшечку из эльфов, на которых натянули шкурки танчиков. Поэтому я играю в Тундру, а ты с такими запросами немножко игрой ошибся 😎

А что плохого поиграть танчики против танчиков? Так говоришь, как будто я себе преимуществ прошу.

Ничего плохого нет в том, чтобы играть в баскетбол.

Ты пришёл на футбольное поле, где играют в футбол, и просишь, чтоб тебе поставили щит на палке с кольцом и асфальт под ним залили, прямо в центральном круге.
Спасибо, но нетъ😎

Я пришел в танки играть против танков, для совместных у нас вон эноистед есть - там все, что душе угодно))

Тогда ты дверью ошибся. Не прочитал табличку внимательно. Бывает)

Но ладно авиацию мусолить - в игре помимо этого проблем полно - один респ у премов(должны вроде дать дублеров), КАРТЫ - карты 2014 года блин - с ними столько проблем! И прострелы с респа на респ, и текстуры ужасные, и застревания в деревьях\столбах, да много, что с ними не так. Триплексы ,которые танкуют ВСЕ! Система засвета, когда танк иногда исчезает, а потом появляется(даже вблизи). И еще можно вспомнить многое.

1 лайк

Уважаемый, это тема для обсуждения баланса, а не нытья на все темы.

1 лайк

Я не ошибался - я пришел в танки ,а разрабы такие через пол года - а теперь у вас еще и авиация сверху гадит! Вы рады танкисты? Держитесь, нам надо кучу премов вводить. Да и просто онлайн летки падать стал, а так все хоро будет.

Щас бы основные характеристики не влияли в рб… больше бывать там надо.
А про живучесть советских танков помолчали бы гражданин, решил я вот впервые поиграть на топовых т-80 которые нытики, всмысле наточилики возводят в абсолют, из-за топливных баков бл*ть в МТО, взрываешься в путь повеселее чем на т-72, хоть и тут можно аж даже загореться от бака (шутка ли ждать смерть?).
А про броню, господи исусе христе на небесе, сдохнуть от китайской зенитки 9.7 на раздутом “имбовом” т-80 с 11.7 прямо в лоб от пробоя в нлд, главное ж ему хрен что сделаешь ибо он первыми залпами сломал привода, казну, гусеницу, убил кого-то в башне и добил мехвода пробоем в нлд, вот она настоящая имба, топливные баки даже в МТО , горишь ярче(чаще) пламени, живучесть никакая ввиду особенностей картонности умирая от пробоя в 60+мм в лоб от зенитки 9.3.
Вот это даа, вот это даа

1 лайк

Я тут внезапно открыл для себя у советов новую ЗСУ Прага. Рекомендую) Отлично пилит наземку и лётку.

Я всем рекомендую БТР-3д. Спокойно берется на 7.0 и там это будет лучшая ЗСУ

Чех получше будет.

Так может проблема у вас? Может вы покажите лучший результат на чём-то другом?

До Праги тоже БТР 3д катал, но на этих БРах Прага получше будет в плане уничтожения наземки

Как раз вчера был бой, где у меня в команде немцы на 6.3 ныли на счёт того, что лётка не даёт выехать с респа, при этом только когда я написал один взял… 251/21
В итоге у меня то ли 5 то ли 6 сбитых лёток, у остальной команды 0

Я ее не открыл еще, тупо лень играть. А так она довольно злобная штучка, судя по логам боев.

Да это норм ситуация, все ноют на летку противника, а взять зенитку или самолет не могут, ибо они “в танки пришли играть”.