Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

Ты еще предложи танкисту думать над ошибками или думать в принципе

Я вообще не понимаю их смысла заходить в командные бои. На команду играть не хотят, развиваться не хотят.

Одна деградация от танкеров

1 лайк

Предложение повысить БР Turm III до 9.7.
На 8.0 это Имба, с ее скоростью, стабом, скорострельностью снарядов и пулеметом которая разбирает тяжи в борт и сбивает самолеты.

До первого выстрела противника, после которого он отправляется в космос

1 лайк

У него пробой 400мм и он пуляет свои снаряды раз в 4 и это на 8.0. А чего тогда Хассела отправили в топы? Пусть себе на 8.0 тусуется?

По факту лучше чем бтр а стоит по бр ниже, разве что скорость не очень, но пробой, дабл пушка и увн с наводкой то больше)

Я тут крайние две недели Мауса пиковал до АСов и чёт не заметил имбовости Турм3. Картонная помойка сильно зависящая от прямоты рук владельца. В период скидок по пол команды из них было и единицы что то показывали в бою, остальные же ливали сразу после смерти с нулём фрагов.

Для меня там прага лучше будет, а БТР-ЗД уже не катит, как советским 23мм пушкам урона срезали (от чего очень пострадал ту-4 который не может обороняться) то бтр катит максимум на свой бр, с 6.3 (как раз урон срезали, и прагу ввели) есть прага что и против техники может, и против лётки хороша (это тебе не “попадание” с 23мм)

Да пожалуйста, я вам запрещаю что-ли?

Эх, имеют самую лучшую зсу для тех бр, да и самая бронированная, ещё и жалуются что лётка мешает

Ты про БТР 80? Так то не зенитка, лт. Сколько раз у меня от них жопа горела на Маусе. Пушки выбьют, гусли сломают и всё. И убить не может, и играть не даёт) Ещё и живучая падла)

1 лайк

Вот вот, флот давнг деградировал, никакого развития.
А на счёт танков, что делать в бою в полном стоке когда ты даже в спину убить не можешь (а тебе плюху последнюю дают), так что даже крысить не получится, самая выгода для прокачки как можно поехать, сдохнуть и новый бой, считай плата за ремонт > прокачка модулей

HSTV-L быстро ездит, стреляет раз в половину секунды, имеет неуязвимую башню
TURM3 не шибко быстрый, стреляет лишь вдвое чаще противников слабыми боеприпасами, бронирование посредственное, в башню ваншот, противники поголовно оснащены ломами или камерными снарядами.

С кумысами в стоке согласен. Стоять за спинами союзников, в надежде сломать врагу пушку и добить…

Так эта хрень на 8.0?
Я то думаю, не низковат ли ей бр для 7.0 где её встречаю

Я ее сегодня раза 3 встретил на Т29, она меня в силуэт шотнула и буквально через мгновение шотнула Т30 и я немного офигел.

Не сказал бы что живучая, с авиации разбирается только в путь, а кумуль делает ваншот + бк у него ни о чём, 2 ленты по 150, считай принимаешь бк врага на себя, а маус оттого и выведен с продажи что он не балансится (точнее улитки не могут), он охранительно медленный, с медленной наводкой (зато весело танкует)

Да я этому рад был бы, да прямое попадание святого фугаса в ствол и либо ничего, либо жёлтый и только ⅓ случаев поломка, ёптеть, да и то фугасом проще ваншотнуть абрамса) чем кумулём грызть врагов, даже по гусле урон с кумуля порою нет, фугас священный безотказно ломает хоть её

Флак 341 не у всех есть, а Вирба не всегда справляется, да еще дублер нужен. Тот же Оствинд 2 с реактивами борется с трудом, очень уж медленно башней вращает.

А мне ост2 больше зашёл чем вирба. За счёт отсутствия перезарядки, ну и урон получше.

прагу к коляну давно пора, на 6.7-7.0