Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

Прага на 6.3, как и Колян)

Да даже без флака оствинд очень достоен на фоне большинства конкурентов.

У Оста башня почти на 50% медленней, а для зенитки это критично. Ну и башня закрыта у 341, что тоже огромный плюс.

Колян это разве не кугля с 7.0?

мечтай )
Desktop_230705_1733

Кугля это кугля.
А Колян это Флак341, который Коелиан

Ну я как раз имел оствинд 2, акционки то больше никто не получит, а по сравнению с другими, она бронирована, имеет хорошую скорострельность для дабл 37мм пушек + хорошая баллистика и не шатает (как пхонг конг или американские зсу)

Да не стоит, все нормальные и так адекватно оценивают технику.
Картонная прага что с 7,62 разбирается и бк всюду, против круговой брони кугли и сравнить общий боезапас

Ост2 против скоростных самолетов, точнее умелых пилотов, почти ни о чем. Если самолет в скольжении, то Ост тупо не успевает за ним.

Так наперёд надо стрелять, сбивать самолёты с зениток эт не по наземке стрелять, тут думать надо)

Эмммм? Нормальный пилот уходит в небо и с заходом в тыл вражеского респа. А лучше со стороны солнца.

Ну и да, зенитка зенитке рознь, многим зениткам по воздуху работать в разы легче, чем по наземке.

Ну с зениткой соглашусь.
Но опять таки, когда я пришёл в игру, вылеты не давали за захват + фраг и летали тогда только реально опытные, с тех времён учился и с зениток играть, сбивая самолёты, и на танках делать манёвры от пикировщиков, заранее по звукам следя за авиацией (зато щас неопытных на сброс развожу, типа не вижу и резкий стоп/разворот, там то и оаытный не попадёт)

В общем даже с пушечных 37мм и то наловчился стрелять на сбитие, а практически все самолёты только и леьят со своего респа, уж потом когда ты спалился, редкие могут облететь, да и щадача ПВО защитить наземку, это не значит что обязательно надо сбивать авиацию, это значит не допустить бомбёжки отпугивая летунов, особо смелые могут всё равно лететь, но и по таким попасть легче (а если у тебя не советская 37мм пушка, то попасть вдвойне проще).

Так что совершенствоваться на зенитках я себе зарубил очень давно.
А потом некоторые ноют на топовые щенитки, аки я вот качался, теперь не должен играть, не говоря что там тоже надо уметь играть когда они от своей прямолётности поидумали про одну кнопку (по прямолетящим то конечно кнопку нажать да и только).

Ну в вашем представлении это может и так, но на практике оствинд показывает себя хорошо.

Че за дичь с советским 5.3? Почему 90+% боев на +1БР? За 4 дня целый 1 раз был в топе.

Ну значит в предыдущие дни ты нагибал и статка твоя выросла.

Такое со времен ввода очередной гениальной механики ограничения техники попадающей в топ, года два как уже 90% боёв на всех БРах на дне. Давно не играл что ли?

Как долго еще Деревация будет наводить ужас в рандоме? По началу меня это забавляло но после того как эта вундервафля начала сбивать самолеты и вертолеты, про танки я уже молчу это просто ад. Нужен нерф.

2 лайка

480мм импотенции при презарядке в 16 секунд. Спасибо дядь за “ап бронепробития”. Плата за этот ап была дамагом. Куда более мелкие калибры дамажат в разы лучше, перезаряжаясь намного быстрее. Да что там далеко ходить, у шведов 37мм подкальки весом в 300 грамм так же дамажат. А тут 16 сек перезаряжаться, чтобы убивать по 1 члену экипажа, не танк, а мечта))

Это классика.
Мой когда-то любимый сетап 6.3 априори на 7.3 попадает, про топы где очень редко и на своём то бр и подавно говорить нечего

6.3 достаточно часто в топе. Катаю 44-122 и Акацию, больше половины боёв в топе.

7 боев на 6.3 - все с 7.3