Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

Особенно хорошо на перекопанных картах против амеров, ты на несчастном ИСе 2ом пытаешься раскорячится, что бы найти увн, что бы найти у врага точку джи, а он такой на супер персике или Т29 - просто в силуэт тебя шьет((

Более убогого БР, чем амерский 6.7 в игре нет. Вчера скатал с десяток боёв ради декали, жопа на орбите была.
Потом пересел на 44-122 и ис2 - такой кайф, один из самых комфортных и играбельных БР в игре.

Есть, американский 5.7.

Забудь про амерский 6.7, он с дна не всплывает.

Китайский 6.3 то же(

Кто же эти люди, кто играет в топе(не считая 11.7), кто эти избранные?

Уже забыл. Вернусь через год, проверю.

Такие же игроки как и вы, только они не врут.
Либо выучите БРы техники, либо хватит ныть и обманывать.

1 лайк

Я. Правда, не всегда, но это было бы уже слишком

Если я, играю на ИС-2 6.0 и 6.3 вижу в своей команде ИС-6 и Т54 каждый бой, то какой это БР?

Проблема любого фантазера в том, что он думает что его не проверить, наобум проверил ваши 2 боя из последнего 10.

2 лайка

Ага, взял два последних, где наконец то попал в топ, глянб первые 7-8 сегодняшних с утра

Мне не нужно, что то выдумывать, чай возраст не тот, перед кем тут метать биссер? И зачем. Я сыграл с товарищем, было неприятно играть всегда на дне - я и написал. Зачем кому то врать?

За 14 боев сегодня, вы минимум дважды были в топе, примерно столько же на дне, остальное середина. Для 6.3 дно, это когда БМП и РУшки.

Всегда на дне это всегда в составе 6.3-7.3, а у вас совершенно не так.

Я по кд сегодня был с ис6 и т54, это 7.0 и 7.3. Первые бои точно - куда ниже?

И да, в повторах нету моих боев дальше 10 утра по мск, а там до 12. Я имею ввиду бои только 6.3 сегодня с 9 до 12 - там всего пара боев в топе, остальное на дне, и там сразу ж видно какой бр, когда заходишь в бой - по стоймости ОВ за технику. И сегодня она по кд стоила 100

https://warthunder.ru/ru/tournament/replay/type/
Серверные повторы доступны все и всем.
Бои 7.0-6.0 для ИС-2 вполне отличны, я вообще не понимаю нытья на БРы.


Это танк 3.7 в бою против 6.3.

Я думаю, что бои 5.0 вообще замечательны для ИС-2 - но почему то не кидает. Я за справедливость - 50% свой бр, и по 25% на дне и в верху списка, я готов подождать. Но тут даже свой бр увидеть за счастье. И да, я не играю в крыску на махнатом фланге, поэтому встречаться с т32 вообще не в кайф.

ИС-2 44г. 6.3, он по умолчанию не может увидеть 5.0. В этой игре нет понятия свой БР, есть только диапазоны. Я понимаю когда Черч с его пукалкой на дне, но любой ИС имеет прекрасные орудия и можно играть как в топе, так и на дне не напрягаясь.