Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

Есть ИС и 6.0, дело не в том, что он может, а в том, что должен быть честный подбор, а его нет. Кстати, в АБ ИС-2 44ого вообще 6.7 и там играл против 54ого 9\10 боев. Так что в РБ попроще в этом плане.

жаль нельзя самолетам менять подвесы на аэродроме. а то у игроков в конце остались самолеты. они просто летают и ниче сделать не могут, если они не то оружие поставили. а поменять его нельзя на аэродроме.

1 лайк

И 90% техники вслед за этим улетит выше по БР, ибо начнет показывать большую эффективность.
Про честность и справедливость, взятые с потолка, и говорить не хочется

Кроме того, надо понимать, что если ис2-44 попал на дно, то в его команде как минимум парочка ис6)

Ну, человек явно не играл на Американском 6.3, где попадая на дно твоя команда растворяется в пару минут. А пробить толком никого не можешь.

1 лайк

Как я скучал по 5.7, пока играл на топах. 12 оленей едут на одну точку и не могут ее взять половину боя, пока мой танк в окружении 5 противников…

а зачем на 6.3 лезть?
на уг т25 и м26 кормом? или на джамбо мишень поизображать?
когда на 6.0 есть божественный бульдог и можно м36б2 с кумулями с 5.7 подтянуть?
а на 7.0 м46 и т92 с 6.7, да еще и летка нормальная что на 6.0, что на 7.0

Ну там товарищ сильно ноет на Советский 6.3, как им бедным тяжело с орудиями 122мм.
Т25 был хорош на своем БР, а Перш гнул пока БР не подняли и не подрезали нычки на всех картах.

Я ною вообще за балансировщик в целом. Надоедает быть в опе списка.

так ТСК всегда ноет, пора бы привыкнуть )

Да если б, это то у вас, а я вечео против лём, бмп, мардеров и прочей швали, визели бесят, итальянские гробики, поигрпл называется на ИС-2

1 лайк

Мы вроде в тот же варцугундер играем, и так же попадаем в низ списка. Ниче, играем же как-то. Вечером мб чаще в низ кидает, ибо народа больше.

Интересный вопрос возникает. Если все постоянно внизу списка играют, то кто то же играет постоянно на верху?

Нормальное рассуждение об отсутствии баланса подбора?
Неееет

Ааа, тисика нует, ани всигда так, даа, ничиго нимогут.
Классика

Ну я из-за этого впринципе там и не играю, нет для меня больше 6.3, а когда-то был одним из 2 любимых сетапов.
Тот же 4.3 например, то нормально катается, то слошь против 5.3 с тигоами и пантерами, но это хоть как-то чередуется, когда 6.3 просто сто ни бой, то дно, нормально ж было

Постоянно никто, все играют поровну, просто некоторые БР чуть чаще.

ВОТ, попадаешь на свой бр, и пантеры в силуэт лопаются - каеф!!

А какой кайф для Пантеры не на своем БР лопаться?

Почему не свой БР? У панетры 6.0 и у ИС-2 6.0

Еще очень радует ядерное солнце в глаза - сразу надо ливать, нефиг глаза себе портить.