Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

какие механики я вас умоляю, тупой унылый рандом пробития, где есть шанс в 1% что снаряд м18 пробьет броню с наклоном в 50 градусов и толщиной 150мм, приведенку в данном случае боюсь даже представить и на оборот у того же R3 есть шанс что его не пробьет кумулятив с пробитием в 400мм , а вы говорите механика, тупой рандом…с процентным соотношением пробития не пробития , итогом пробития …в независимости от типа снаряда каморник, сплошной, бопс и т.д.

Некоторые БРы на любых нациях на дне чувствуют себя довольно неплохо (за что люблю немецкий 5.3):

Пушечную Бирку с амерского 6.3 убили в хлам.

ИМХО, но не хило так порезали дамаг самолетных пушек свыше 20мм.

да про оленей это да, 80% боев не зависимо от нации в боях провожу, не волей задумываешься про то злощастное намеренное угнитение игроков, которые просто не донатят, да я не против и па купить, но блин это равно как скажем купить авто без шин, на дисках ехать можно, но ппц как не комфортно…

1 лайк

Кошерный спитфаир - ванлав )))
Desktop_230709_0644

Наглядный пример, когда каморник на 300мм не пробивает борт башни, зато кумыс на 100мм делает ваншот)

RealShatter порезал урон вообще всей авиации. Кроме немчиков, их пока “забыли” на неё перевести.

не заметил особых изменений.
20ки как пилили, так и пилят всё. что амерские, что вспышпаны бритых
по танкам даже лучше работать стали

Ну вы тогда уточняйте о каких танках речь. Вы катаете обычно ИС-2 44, а Пантеры с 5.0 начинаются.

Ну так 90% нытиков на форуме, если посмотреть их бои в повторах, едут только одними тропами, не смотрят по сторонам и в зависимости от карты играют по одному из трех сценариев, стоять в трехста метрах от своего респа и не пытаться захватывать точки, ехать вперед до вражеского респа всей толпой и там слиться,

Есть где то статистика - откуда эти 90%? И кто вешает клеймо нытик?

В любом бою статистика по бою, 80-90% команды бесполезный мусор.
Когда мужчина бежит и жалуется пуская слюни как его нарисованный танчик обидели, как его еще называть?

У пантеры хватает преимуществ, дымы, увн, балистика, пробой, башня 50/50 хавает урон от 85мм и редко 122мм от влд рикошетчт, а большое пространство внутри хавает урон не самых мощных по вв снарядов

Что вы врёте!
Зенитки за 70 ОВ “ЗАПРЕЩАЮТ” © летать кому бы то ни было.
Поэтому надо ов им до 450 повысить.
Так что это фотожаба

это про ЗРК, особенно про “фхламзанерфлиныеистрадайющие” тугнуски и канцири.
пушечные имбами не считаю, особенно без точки упреждения.

1 лайк

Кстати люди, такой вот вопрос, как вам реализация этого форума:
https://f.unionrp.info/
Это форум обыкновенного сервера в песочнице Garry’s mod, форум у них такой давно, но как по мне, выглядит, а главное работает поосто на отлично, тот же старый форум из 00-х, но в современной обёртке (удобный и практичный), а этот тундровский что

А причём тут зрк? Я там не играю толком.
А предложение недавно создали гле про все зенитки в игре пишут (да да, про газ 4м тоже)

Я про твою “статистику” нытиков, а не в бою - откуда эта цифра 90%? Когда человек предъявляет претензии, что что то работает не так, подтверждая это фактами, это не нытье, а конструктивная критика. Или лучше молча терпеть? Зачем? Если бы люди терпели, склизкие ввели бы свою экономику.

Какими фактами? Написать что вы не бываете в топе и тут же получить два скрина с вами в топе? Какие могут быть претензии к тому что работает так как и заявлялось?
Вот познакомьтесь, я вам обвел тех кто как и вы заходят в бой чтобы потом поныть на форуме.

1 лайк

В моих ответах вы видите только то, что сами хотите. Я написал, что часто попадал на дно списка за это утро. И это мне не нравится и я это считаю неправильным. Но вы написали, что это нытье и надо превозмогать - зачем? Лучше настроить нормально балансировщик и будет счастье. А что превозмогать в этой игре и так есть - сокомандников, карты и прочее. По вашей логике вы постоянно ноете, что другие ноют - хватит ныть! Терпите чужое нытье, вам не привыкать терпеть))