Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

Нет конечно, это не нытье а конструктивная критика, все ваши посты жалобы по любому поводу. При том, что вы играете в тех же условиях, что и другие игроки.

Если куму то нравиться страдать, без надежды на улучшение - это его право.

Я с вашим правом не спорю. Но вы попробуйте не страдать. И уж тем более глупо думать, что нытьем что-то можно исправить в игре.

Не не не, если чьё-то мнение расходится с его мнением, значит это нытик требующий изменений исключительно для себя и других, но не для него

2 лайка

Утро понятие растяжимое в условиях разных часовых поясов…

Интересно,как ещё можно помочь 40% дерьму с 0.5? Пятью минутами ранее я не смог выстрелить из желтой казны,я вообще никогда не могу стрелять из желтых модулей.
ezgif.com-video-to-gif

Вот бой, где я на 7.7 против 8.7. Надо было все бросать и бежать на форум?


С командой конечно не повезло, но что мог я сделал. В зависимости от карты даже на дне и на стоковом танке можно воевать.

Я так с кв по т-34 а казну сделал ей жёлтой, в ответ она мне башню расселила, потом казну мне красной сделала, был на кв 1 зис 5,

А если не секрет, на ком и чём вы были?

На премовой шведке strv 103, стопудово))

Ну может и кумулевозка, урон там не всегда хороший, но против обычных т-54/55/62 нормально, сталь то пробивать а там и порою ваншоты (справа от пушки попасть или в влд чтоь 3 забрало и всё

Да, она классная 🙂

Шведы, СТРВ-103А. Все пытаюсь ее в пики вывести. Держал точку А, но город и другой фланг провалили так, что три фрага это люди которые на наш респ приезжали.

Подкали дамажат ещё на ней или кумули лучше сейчас?

Ну да, на уровне Бритов 7.3. 2-3 выстрела на танк, ваншоты очень редко. Картон, особенно в борт это вообще ужас. Ну и главная проблема карты размером с площадь в провинциальном городе. Данный “средний” танк это симулятор ремонта. Трансмиссия повреждается всеми и в любую проекцию.

На ней кумулятивов и нет, только БОПСы, БФСы и дымы. Но вторые я даже не ставлю.

Все ещё жду повышения требования для вылета насредних рангах, на самолете (хотя бы с бомбами). Гребаных самолетов сейчас больше чем зениток в разы, 99% из этих огурцов вылетают максимум сделав один фраг. Ни точек не надо брать, ни помощи делать. Просто фраг сделал и бездарно сдох - держи приятель самолет с бимбами, отомсти обидчику. Да, он скиловее тебя и переиграл тебя, потому что ты криворукое членистоногое. Но мы тебе разрешаем его унизить. Даже если ты этого абсолютно не заслужил. Доходит до такого обсурда, что иногда даже фрага не надо делать, чтобы вылететь. Ибо гений разработки придумал ввести начисление ОВ за танкование, даже пулеметов.
К черту баланс, гори огнем влияние скилла. Новички и раки тоже должны летать, а то донатить меньше будут.

3 лайка

Поддержу обеими клешнями))

Такая ситуация и с условным британским 5.3, просто “матчмейкер” не умеет в матчмейкинг и всегда стремится набрать игру с определённой дисперсией бров игроков, видимо 6.0/6.3 игроков при этом достаточно больше чем 5.3 и найти игру условно 5.7-6.3 не позволяет алгоритм, вот и кайфуем.

Если попал в топ то всё вполне и вполне прилично (хотя ситуация когда тебе надо выцеливать слабые места на м26 против пантеры с 5.3, а ей достаточно выстрелить по тебе не по касательной несколько фрустрируют), в топ он при этом попадает стабильнее других сетапов на которых я играл в последнее время, а если на дно то есть бульдог для того чтобы набить на А1Н, вылететь когда нет вражеской лётки и аннигилировать.