Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

Норм такой баг появился, перезарядка на миллиметре до окончания зависает и всё, ты не можешь стрелять. Казна при этом целая. Хотел завалить мардера, а у меня релоад повис, по итогу он меня наказал. Видать завезли вместе с этой новой механикой, когда заряжающего выбивают и релоад начинается с середины или сколько там.

У КТХ 105 и Т29 сейчас релоад одинаковый почти, по 13 с чем то сек.
Если быть точнее у обоих по 13.2 сек на экспертах.

Да, чуть ошибся
Но все равно калибр тот же, а кд в полтора раза дольше

Ну так у шарманки снаряды поменьше будут

И получше. Б-баланс

Ну это уже улитка, чо. Вместо м51 легко можно было выдать шерман sa50 с обычной пушкой

Но выдали м51. А ганс еще жалуется на типа слабый снаряд

1 лайк

Снаряд там слабый чисто из-за приколов улитки с кумулями, но бесить всех он от этого не перестаёт. В любом случае будет пробитие чего угодно

Он там слабый только когда человеку надо чтото сказать для оправдания бра или перезарядки. Это не 90мм кумуль рушки, не убивающий экипаж даже при прямом попадании

Ну Шерман картонный за это, баланс

Правда броня в этой игре не особо важный показатель, так что не особо болванс.
Он только ездит медленно

Так и любой противник против этого кумуля картонный

и стаба нет. и раскачка больше чем у м18

Ну вот, типичная картонная САУ. Бьет больно но и сама откисает легко

а самое главное - у кошерных ветки ЛТ нет

Какой ужас. Сильно наверно это мешает стрелять, стоя за камнем

И?

Эта сау может также эффективно стрелять и по маусам с исами 4. Но она их не встречает

Она медленная, и вроде как баллистика не очень. Там всякие ка-ратели с птурами/кумысами, бульдог с гвоздями, и они еще и едут.

Шерман и не играет от брони так то. Но и стрелять по ктх и по маусу ему одинаково легко

Я сейчас писал не про броню а про подвижность которая у других кумысовозок получше. Поэтому они выше.