Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

А я тебе пишу, что для поражения сверхтт не обязательно ездить как спорткар.

Два стула с дроченными приколами

Танк-травмат. Лучше уж онтос, на нём хоть спамить гранатами можно для компенсации прикольного урона. Или м18 таскать до открытия м56.

Как будто оно тебе необходимо, каменный воин.

да. с точкой и разведкой проще 2 раза на спите вылетать будет, чем на СТ

Интересно, и чем кого-то зенитный сетап может не устраивать?
Desktop_231125_0649
popcorn2

1 лайк

Ты в бак пальнул…в этом случае осколков не будет

А как же взрыв бака?

Он не стопроцентный, ну.

У какации калибр 152мм и 1 заряжающий - релоад 14.1 сек на экспертах. У Т30 калибр 155мм и целых два заряжающих - релоад 29.9 сек на асах. У обоих раздельно гильзовое заряжание. Надеюсь вопросы отпали?))

А вот у меня возник вопрос к гениям разработки. Какая стойкость у катанной гомогенной брони вафентрагера, что при приведенной броне в 27мм против бровнинга стойкость магически превращается в 38мм? То бишь из 12.7 даже в упор не пробивается 20мм лист под небольшим наклоном. Помнится мне недавно он вполне себе шился. Опять шишки нашли где то и когда переводили броню на абобную сделали стойкость вместо единички х1.5?
При чем попрошу заметить, у какого нибудь хелкета бронелист из такой же катанной гомогенной фольги в влд с приведенкой 17мм при обстреле из 12.7 имеет все те же 17мм бронезащиты. Цыганские фокусы.

1 лайк

Хз. Вон комисар много ноет, что ему вечно взрывают баки. А если не взрывают, то это единичный случай и не показатель

Да я и так знаю, что кд балансная величина и крутить ее можно туда обратно
Но ганс еще умудряется жаловаться на слабый урон и всего 2 убитых танкистов, имея перезарядку в 7.5 секунд

Это для баланса. С перезарядкой 14с Т30 на 7.3 улетит. Хотя я был бы непротив)

А что в Т30 имбового то, чтобы улететь на 7.3 при апе перезарядки? Пробитие 190мм в упор? Броня даже на 6.7 уже не ультимативная, в маску шьют как 88, так и советская 100мм. В влд шьется из деструктора. Убивается из любой бабахи при попадании в башню. Подвижность сомнительная. Я лично не вижу причин повышения БРа, в нынешнем состоянии наоборот понижать надо. Танк с перезарядкой как у КВ-2 и при этом очень слабыми по пробитию снарядами явно не тянет на 6.7. Даже если апнуть перезарядку до 14 сек, он будет сильно проигрывать по пробитию все тому же Т29, при этом имея точно токое же заброневое, ибо избыточное багление у обоих одинаково работает. Так что 7.3 ему явно не светил бы.
Или пусть назад выдают тупоголовый снаряд, который был на выходе.

хочу кранваген за шведов на 7.0
popcorn2

image

КТО ТЫ ВОИН?

Его на фугасах катать надо) ББшки слишком слабые


Нижайший поклон тому, кто настраивал контрастность в новых погодных условиях - наземку в упор еле видно, зато вот самолётик у нас будет таки красивым, черным, четким пятном, чтоб страдальцам на зениточках всё было видно.
Если кто не понял - самолёт чуть выше и левее от моего хвоста.

Фугасами по бортам стрелять еще хуже, чем ББшками в лоб, там только ЛТшки всякие можно гарантированно забрать. Да и любой ИС или М48 имеют почти полный иммунитет к фугасам, только комбашенки выцеливать, потому что крыша корпуса закрыта полностью.

Фугасы у него убойные. Стрелять да, как и на любой фугаснице, по лючкам, картонным местам, под днище даже тяжи отлетают)