Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

Кстати, это новый баг или мне кажется? Наводчик пересаживается дважды. Выбил моему
тайпу RCV наводчика лолопард, кокмандир перехватил управление, но стрелять кнш он не научился. Пересаживается до конца наводчик, вроде пересел, пытаюсь стрелять - наводчик снова пересаживается. Баг или у меня паранойа уже от этого цирка?
Еще один баг, висит “чтобы починить зажмите F”, нажимаешь F - не реагирует. Два боя и два бага. Главное чтобы пакеты стабильно рисовались.

1 лайк

Обычные фугасы, да и в отличии от любой другой фугасницы непробитие это релоад в 30 секунд. За это время враг 4 раза успеет выстрелить.

А, так фризы не только у меня? Уже было запереживал, что в последний день-два какие-то статтеры словил, на проц грешить начал

Как у акации, там под 10 кг тротила)
shot_2023.11.14_16.13.41

50% шанс…добро пожаловать.

Так эт не мне надо объяснять, а комисару. Это он рассказывает о страдающих советах

Под дно кинули бомбу, минус гусля и двигло.

15 килов тип74
Второе место
Тип74 если что, кинул талик на него. Топы вкачать хочу яповские.

1 лайк

Первый вылет с ПАРСами в ТРБ

Спойлер

Чёт вознагнул, жаль что поражение

Спойлер

2 лайка

Взял Беглейт что бы насветить на Тигр с ПАРСами, но чёт не получилось

Спойлер

shot 2023.11.26 19.10.21
shot 2023.11.26 19.09.42

Ну и на последок, всем верунам “РПУ не существует”

А 43лвл существует. Забавно что я считал т-72 с другой башней единственным плюсом, это невозможность убить в крышу т.к. она плоская, как же я ошибался

Ганзу только это не показывай


“МЫ сделали абсолютно новую карту, на которой будет менять окружение в зваисимости от вашего БР! Остов Цеппелина будет меняться на остов Геркулеса”

Тем временем повозки конца 19 века…

5 лайков

По документам это MRAP :)

Страждущие Тигры.

Ему лучше вот этот скрин не показывать, ато амеры страдают же)

Спойлер

image(5)

я его не катаю. Нафиг он нужен, когда есть м46 с кумулем? стоит просто дырку в сетапе закрывает )
но до него обычно и не доходит. т92 и в небо
Desktop_231127_0851

Пфф. Т29 и даже до летки не доходит, юой кончается раньше

Мне как то пушка не зашла, неуроний, как бритиш стреляю травматическими