Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

А ты не играй от брони. И не заметишь тех дыр. Зато орудие, увны, перезарядка

В маску кт забирает, влд полудырявое, нлд это шутка. Я прилично на т34 наигрался, тут чисто от пушки играть и на этом всё.

было бы у него 90мм с кумулями - был бы нормальным.
а так - до точки доехать и выпрыгнуть, хотя с этим лучше м18 справляется )
еще и углы пулемету порезали на т20

Жалко что иса подняли по бр, еще и скорость понизили

90мм без стаба и это уже т25 на 6.3, ещё большие страдания, ибо размеры больше, а толку меньше

Тогда у меня для тебя плохие новости: прями руки

Не буду, у меня копытца и вообще лень

В таком случае не вини танк, ибо танк по прежнему хорош

А я не виню, просто говорю про его минусы.

Поставь на поле кт105 и т29 - кт105 победит однозначно.

Ну,броня может не как Иса 3 или 6,но держит нормально. Особенно ,если дрыгать корпусом с башней.

Во первых ты не играл на т29
Во вторых даже на т34 хвастать тебе нечем
Ты не смог в реализацию плюсов танка, а неудачи аргументируешь недостатками танка, а не своего скила

фугасам с кумулями пофиг, дрыгаешься ты там или нет )

В третьих мне не особо интересно твоё мнение, ты не смог продержатся и пары минут не скатившись в мазутное мышление и бесконечное чсв

Речь про калиберные снаряды. Хотя и кумусы с фугасами не всегда ваншотят.

Да да. Продолжай винить танк, когда сам дно. А потом рассказывать свое “экспертное” мнение, которое ничем не подкреплено

Продолжу и никто меня не остановит, мож даже спецом буду говорить такое, что бы у таких как ты подгорало

Да мне то че. Я свой ответ об эффективности подтвердить могу. В отличие от тебя

В отличии от тебя, мне хватает мозга всерьёз не спорить с каждым рандомом из интернета.
Подтверждать там что-то, статой тыкать. И без этого живётся неплохо

Зато не хватает мозга молчать об эффективности, когда проблемы не в танке, а в тебе) да и тыкать тебе нечем